Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D  (Прочитано 1137404 раз)

Оффлайн Palleech

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 13
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D
« : 05 Ноября 2017, 15:54:55 »
Не-а. Когда выключен, то на дисплее всегда OFF на максимальной яркости. Я ж говорю, это функция "ночник")))
Максимальную яркость я и имел в виду. А Off или Часы выбирать вам. В разделе настройки времени есть функция «Время в режиме ожидания»
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2017, 16:45:59 от Palleech »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: