Не-а. Когда выключен, то на дисплее всегда OFF на максимальной яркости. Я ж говорю, это функция "ночник")))Максимальную яркость я и имел в виду. А Off или Часы выбирать вам. В разделе настройки времени есть функция «Время в режиме ожидания»
Подробней в теме: по ссылке
Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.
Не-а. Когда выключен, то на дисплее всегда OFF на максимальной яркости. Я ж говорю, это функция "ночник")))Максимальную яркость я и имел в виду. А Off или Часы выбирать вам. В разделе настройки времени есть функция «Время в режиме ожидания»