Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D  (Прочитано 1137226 раз)

Оффлайн advokat640

  • Забанен потеряшка
  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D
« : 05 Ноября 2017, 01:06:01 »
Приветствую!
Первые впечатления от нескольких дней эксплуатации свежекупленого T62D:
1) при авто-поиске в DBV-C пропускает каналы. Если вручную задать частоту - все находит.
2) часто притормаживает видео в IPTV. (Инет нормальный, каналы не HD).
3) в меню параметры дисплея (яркость, отображаемая инфа) расположены в разных разделах.
Вдобавок, регулировка яркости дисплея актуальна ТОЛЬКО для включенного тюнера. А когда его выключаешь, то яркость дисплея переходит на максимум. Такой себе "ночник- прожектор")))
4) удобно обновлять плейлисты через второй USB, когда в первом уже торчит WiFi.
5) удобно переключать режимы кнопкой TV/R на пульте. По кругу DVB - RADIO - IPTV. Хотя режим радио - бесполезен. Поймал один канал, и то собрание тошнотов транслируют - слушать нечего вообще!
6) удобная цена: функциональная цацка, что стоит как бутылка нормальной водки)
Минусов не так уж и много, а с учетом массовости, думаю производитель обратит внимание на замечания и "допилит" сей девайс.
Кста, прошивка за октябрь, а свистки пробовал разные (7601, 5370 и еще какой-то noname).
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: