Приветствую!
Первые впечатления от нескольких дней эксплуатации свежекупленого T62D:
1) при авто-поиске в DBV-C пропускает каналы. Если вручную задать частоту - все находит.
2) часто притормаживает видео в IPTV. (Инет нормальный, каналы не HD).
3) в меню параметры дисплея (яркость, отображаемая инфа) расположены в разных разделах.
Вдобавок, регулировка яркости дисплея актуальна ТОЛЬКО для включенного тюнера. А когда его выключаешь, то яркость дисплея переходит на максимум. Такой себе "ночник- прожектор")))
4) удобно обновлять плейлисты через второй USB, когда в первом уже торчит WiFi.
5) удобно переключать режимы кнопкой TV/R на пульте. По кругу DVB - RADIO - IPTV. Хотя режим радио - бесполезен. Поймал один канал, и то собрание тошнотов транслируют - слушать нечего вообще!
6) удобная цена: функциональная цацка, что стоит как бутылка нормальной водки)
Минусов не так уж и много, а с учетом массовости, думаю производитель обратит внимание на замечания и "допилит" сей девайс.
Кста, прошивка за октябрь, а свистки пробовал разные (7601, 5370 и еще какой-то noname).
Первые впечатления от нескольких дней эксплуатации свежекупленого T62D:
1) при авто-поиске в DBV-C пропускает каналы. Если вручную задать частоту - все находит.
2) часто притормаживает видео в IPTV. (Инет нормальный, каналы не HD).
3) в меню параметры дисплея (яркость, отображаемая инфа) расположены в разных разделах.
Вдобавок, регулировка яркости дисплея актуальна ТОЛЬКО для включенного тюнера. А когда его выключаешь, то яркость дисплея переходит на максимум. Такой себе "ночник- прожектор")))
4) удобно обновлять плейлисты через второй USB, когда в первом уже торчит WiFi.
5) удобно переключать режимы кнопкой TV/R на пульте. По кругу DVB - RADIO - IPTV. Хотя режим радио - бесполезен. Поймал один канал, и то собрание тошнотов транслируют - слушать нечего вообще!
6) удобная цена: функциональная цацка, что стоит как бутылка нормальной водки)
Минусов не так уж и много, а с учетом массовости, думаю производитель обратит внимание на замечания и "допилит" сей девайс.
Кста, прошивка за октябрь, а свистки пробовал разные (7601, 5370 и еще какой-то noname).


Записан