Добрый вечер, наблюдал за ситуацией со стороны.
Человек записал видео, нашол решение проблемы многих.
Второй его поддержал, указал на Ваши недочеты, одного в бан, мнение второго удалено.
С таким подходом как минимум два человека отпрпвят в бан Ваши ресиверы
С уважением
Человек записал видео, нашол решение проблемы многих.
Второй его поддержал, указал на Ваши недочеты, одного в бан, мнение второго удалено.
С таким подходом как минимум два человека отпрпвят в бан Ваши ресиверы
С уважением


Записан