Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D  (Прочитано 1138310 раз)

Оффлайн Chip300

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 195
  • -> Вас поблагодарили: 269
  • Сообщений: 273
  • Репутация: +286/-0
  • Пол: Мужской
Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D
« : 01 Ноября 2017, 15:20:06 »
Честно говоря, мне хотя бы, что-нибудь настроить, чтоб оно работало. Сейчас подключил через iptv, а вдруг интернет отрубят...
Вот напрямую через телевизор ведь показывает, а через тюнер почему-то нет.
DVB-C находит каналы, но не показывает.
DVB-T2 вообще ничего не находит.
Начните с DVB-T2. Нужна дециметровая антенна (для пробы подойдёт и комнатная если живёте не далеко от ТВ вышки), посмотрите куда направлены антенны соседей, сделайте так же. Подключаете антенну к тюнеру, в меню тюнера выбираете диапазон DVB-T2, поиск. Должны найтись эфирные каналы.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: