Оказалось, что несколько раз пропадал свет, а приставка после этого переходит в режим "ON".Единственный вариант - установить автоматическое отключение через 1час неактивности пультом. Это лучше, чем работать целый день. Я поначалу удивлялся почему часы не сбиваются когда свет отключают, потом понял, что по этой причине. Было бы логично внести в меню действие по холодному старту.
Настроек никаких не нашел. Ничего нельзя сделать?
Скажем честно - софт довольно сырой и если б не IPTV и цена - вряд-ли стоило б ее покупать. Но благодаря им я готов закрыть глаза на все остальные глюки. :-) На сколько я понял, все приложения делает китаец или вьетнамец. Наши имеют возможность только антураж поменять и цвет помады.


Записан