Да, реализация HDMI очень странная в устройстве. Я через HDMI-DVI так и не смог запустить. Скорблю, наблюдая помехи по RCA. =)Извиняюсь, а как-давно появились переходники HDMI->DVI? Еще совсем недавно существовали исключительно DVI->HDMI. Может в этом причина?
Добавлено: 09 Октября 2017, 19:01:46
Моя самая большая хотелка -Делаем костыль - ставим, например, Апач+PHP. Используем PHP для чтения папки с фильмами и формирования самообновляемого плейлиста, смотрим как IPTV в группе Cloud.
9. Сетевая папка для видео, хоть упрощенная.


Записан