Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D  (Прочитано 1136775 раз)

Оффлайн ViverraXX

  • Забанен потеряшка
  • Бомбардир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 14
  • -> Вас поблагодарили: 45
  • Сообщений: 64
  • Репутация: +46/-0
  • Пол: Мужской
Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D
« : 09 Октября 2017, 17:42:59 »
Да, реализация HDMI очень странная в устройстве. Я через HDMI-DVI так и не смог запустить. Скорблю, наблюдая помехи по RCA.  =)
Извиняюсь, а как-давно появились переходники HDMI->DVI? Еще совсем недавно существовали исключительно DVI->HDMI. Может в этом причина?

Добавлено: 09 Октября 2017, 19:01:46
Моя самая большая хотелка -
9. Сетевая папка для видео, хоть упрощенная.
Делаем костыль - ставим, например, Апач+PHP. Используем PHP для чтения папки с фильмами и формирования самообновляемого плейлиста, смотрим как IPTV в группе Cloud.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2017, 19:01:46 от ViverraXX »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: