Во исполнение рекомендации wolow предлагаю не добавлять хотелки в отдельных сообщениях, а дополнять общий список. Без нумерации (приоритет расставят создатели прибора) , а просто в порядке поступления - строчками с черточкой в конец списка. Без цитирования, только сам список, без удаления чего-либо, со своей добавкой и номером версии этого списка (в скобках) в названии. Авторы хотелок - пожалуйста поправьте формулировки своих пожеланий для ясности.
Публикую 2-ю версию:
Список пожеланий по улучшению T62D (вер.2)
- Youtube - следующее видео автоматически
- Youtube/Megogo - пауза
- Починить сохранение списка каналов и настроек на USB
- Улучшить чувствительность и избирательность / помехоустойчивость по DVB-T2, а также приблизить шкалу уровня сигнала к реальности
- Значительно ускорить подгрузку EPG/info и не сброс его из памяти при переходе между мультиплексами
- Реализовать переключение между HD режимами (по HDMI - выходу) без необходимости перезагрузки (синего экрана и 0000 навеки)
- Добавить настройку индикатора в режиме работы - часы или номер канала
- Язык звукового потока по умолчанию, не зависит от настроек меню - можно поточнее, непонятно?
- Расширить частоту сканирования DVB-C хотя бы с 88MHz
- Реализовать доступ к хранилищам по сети (?)
- Сделать больше клавиатуру
- Отображение часов в Мегого
- Реализовать выбор серий в Мегого (?)
Публикую 2-ю версию:
Список пожеланий по улучшению T62D (вер.2)
- Youtube - следующее видео автоматически
- Youtube/Megogo - пауза
- Починить сохранение списка каналов и настроек на USB
- Улучшить чувствительность и избирательность / помехоустойчивость по DVB-T2, а также приблизить шкалу уровня сигнала к реальности
- Значительно ускорить подгрузку EPG/info и не сброс его из памяти при переходе между мультиплексами
- Реализовать переключение между HD режимами (по HDMI - выходу) без необходимости перезагрузки (синего экрана и 0000 навеки)
- Добавить настройку индикатора в режиме работы - часы или номер канала
- Язык звукового потока по умолчанию, не зависит от настроек меню - можно поточнее, непонятно?
- Расширить частоту сканирования DVB-C хотя бы с 88MHz
- Реализовать доступ к хранилищам по сети (?)
- Сделать больше клавиатуру
- Отображение часов в Мегого
- Реализовать выбор серий в Мегого (?)

Записан