все что вы тут пишите в стене плача, анализируется и собирается в кучку, пилить(пилим) ресивер будем, модель по моему мнению очень удачная, планируется расширение линейки (T62A), соответвенно попытаемся решить насущные проблемы, не все сразу, но в процессе думаю выпилим)))
если кто хочет помочь, соберите список проблем по последнему десятку страниц, для контроля что бы мы ничего не пропустили....
если кто хочет помочь, соберите список проблем по последнему десятку страниц, для контроля что бы мы ничего не пропустили....

Записан