4pu_shnik, я что-то пропустил? или вопрос в том кого делать транзитом? если второй вопрос, то здесь не надо ждать моеего ответа, приставки всего 2))) я думаю 62 будет лучше, мотивать могу тем что в корпусе нет wifi антены меньше наводок может возникнуть...

Записан