Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D  (Прочитано 1137404 раз)

Оффлайн scifi81

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 11
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Мужской
Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D
« : 02 Октября 2017, 18:36:13 »
scifi81, просьба обходится без указаний, что нам делать, потолерантней ...

ps по samba минимальный объем памати который нужен для реализации в 4 раза превышает имеющийся, в современных чипах озу встроено в сам чип, увеличить или уменьшить мы его не можем, советую смотреть в сторону android+t2

pss по сохранению спика каналов, в последней прошивке глюк, она дает только востановить, а сохранить не дает, поправим....

Простите если моя готовность покупать Вашу продукцию оскорбила Вашу чуткую натуру..
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: