Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D  (Прочитано 1138096 раз)

Оффлайн 4pu_shnik

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 40
  • -> Вас поблагодарили: 48
  • Сообщений: 76
  • Репутация: +49/-0
  • Пол: Мужской
Обсуждение World Vision T62M и World Vision T62D
« : 27 Сентября 2017, 19:54:47 »
Скажите,
Будет ли / должна ли приставка работать с другими WiFi-адаптерами на упомянутых чипах за 2-3$ с ebay - например на чипе RT5370
Подключал три разных нонейм-"свистков" на этом чипе - все работали без проблем. Тем более, что один из них был миниатюрный = без внешней антены, тем не менее, уровень сигнала на пяти метрах от роутера был такой же как и у тех, что с антенами.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: