Кто нибудь пробовал подключать винт к этому тюнеру? Результат?я, 500_ку 2,5" все ОК, - две страницы назад отписывался - https://wvclub.net/forum/index.php?topic=2636.0;message=40896
Подробней в теме: по ссылке
Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.
Кто нибудь пробовал подключать винт к этому тюнеру? Результат?я, 500_ку 2,5" все ОК, - две страницы назад отписывался - https://wvclub.net/forum/index.php?topic=2636.0;message=40896