Можно ли как то добавить в прошивку - настройку часов вручную? Ресивер использую для DVB-C, на том ТВ wi-fi и все что с ним связано не требуется. когда есть wi-fi адаптер, понятно часы синкаются. а когда его нет - хотелось бы иметь возможность настроить вручную.


Записан