Здравствуйте! Удалось "вылечить" свой ресивер, установив ПО с флешки.
Ресивер во время поиска каналов (и автопоиск, и поиск вручную с указанием каналов мультиплексов) выключался, начиналась перезагрузка. Поиск обрывался на 20%, находились только 8 каналов, но и те не запоминались. Приставка просто выключалась (светодиод с зелёного цвета переключался на красный), после чего происходила перезагрузка. Меню было доступно. Сброс на заводские установки не помог.
Как решил проблему. Имел второй рабочий ресивер, точно такой же. С него перенёс ПО на флешку (Система- Копирование на USB-копирование всех кодов). Файл прилагаю (demo 1.0). С ним вместе был файл timeshift. Я оставил, как есть. То есть на флешке были оба файла. Вставил флешку в больной ресивер, включил обновление с флешки (Система-Обновление с USB - установка всех кодов). Запустил процесс, в ходе которого было предложено осуществить запись на USB (?). Я согласился. После успешного обновления, ресивер перезагрузился. Я для верности выключил его из розетки. Включил. Опять же для верности, сбросил настройки на заводские. После этого включил автопоиск, и он (о чудо!) прошёл успешно - нашлись все 32 канала и запомнились.
До того, как додуматься до копирования прошивки с исправного ресивера, искал файл в интернете. Так ничего и не нашёл - модель свежая. Поэтому делюсь со всеми собратьями по несчастью. Пользуйтесь на здоровье!
Добавлено: 21 Апреля 2017, 16:31:04
"Шестой раздел "Система", входят пункты отвечающие за обновление и резервное копирование программного обеспечения и другие пункты, рассмотрим подробней:
Информация - информация аппаратной версии и версии программного обеспечения установленного в телеприставку."
Вот информация из меню моей приставки (Т59М):
Версия комплектующих HCT60001T2-A
Версия ПО 101
Клиент-модель Т59
Дата сборки 2016/11/20 09:51:56
Ресивер во время поиска каналов (и автопоиск, и поиск вручную с указанием каналов мультиплексов) выключался, начиналась перезагрузка. Поиск обрывался на 20%, находились только 8 каналов, но и те не запоминались. Приставка просто выключалась (светодиод с зелёного цвета переключался на красный), после чего происходила перезагрузка. Меню было доступно. Сброс на заводские установки не помог.
Как решил проблему. Имел второй рабочий ресивер, точно такой же. С него перенёс ПО на флешку (Система- Копирование на USB-копирование всех кодов). Файл прилагаю (demo 1.0). С ним вместе был файл timeshift. Я оставил, как есть. То есть на флешке были оба файла. Вставил флешку в больной ресивер, включил обновление с флешки (Система-Обновление с USB - установка всех кодов). Запустил процесс, в ходе которого было предложено осуществить запись на USB (?). Я согласился. После успешного обновления, ресивер перезагрузился. Я для верности выключил его из розетки. Включил. Опять же для верности, сбросил настройки на заводские. После этого включил автопоиск, и он (о чудо!) прошёл успешно - нашлись все 32 канала и запомнились.
До того, как додуматься до копирования прошивки с исправного ресивера, искал файл в интернете. Так ничего и не нашёл - модель свежая. Поэтому делюсь со всеми собратьями по несчастью. Пользуйтесь на здоровье!

Добавлено: 21 Апреля 2017, 16:31:04
"Шестой раздел "Система", входят пункты отвечающие за обновление и резервное копирование программного обеспечения и другие пункты, рассмотрим подробней:
Информация - информация аппаратной версии и версии программного обеспечения установленного в телеприставку."
Вот информация из меню моей приставки (Т59М):
Версия комплектующих HCT60001T2-A
Версия ПО 101
Клиент-модель Т59
Дата сборки 2016/11/20 09:51:56

Записан