0gomer, после обновления перезагружали из сети электропитания?Да,отключал от сети из розетки.
0gomer, пробовать по инструкции ещё раз восстановитьПробовал несколько раз.Тоже самое.
А что значит это?Возможно горит "boot", сегменту кирдык.
Drusilla, не должно, только после тестовіх прошитіх будетя плохо понимаю, я не русский; мой переводчик плохо переводит.
вы переходите на новую прошивку и там не можете в режиме аварийного восстановления прошиватьПодробно по ситуации: скачиваю предпоследнее обновление от 14.04.2022, форматирую флешку в FAT32, записываю на нее файл прошивки и переименовываю его в Тотал Командере на gx670xx_T2.bin методом копи/пасте. Всовываю в выключенный тюнер флешку, подаю питание, вижу, как мигает флешка при запуске, приставка думает и выставляет стартовый экран с 10 секундным отсчетом перед сканированием эфира. Перехожу в меню в режим обновления ПО, натравливаю на единственный файл, приставка пытается начать перешивку и пишет об ошибке. Раз 10 игрались, разные флешки пробовалии все такое. Один раз чудо случилось, таки обновление втянулось больше не повторялось. Рыдаем.
скачиваю предпоследнее обновление от 14.04.2022, форматирую флешку в FAT32, записываю на нее файл прошивки и переименовываю его в Тотал Командере на gx670xx_T2.binПропущено ещё одно действие после скачивания: "скачиваю предпоследнее обновление от 14.04.2022," ... РАСПАКОВЫВАЮ в 7Zip или RAR,
Помогает откат на более раннюю версию ПО (стабильное), тогда режим восстановления работает нормальноБольшое спасибо за подсказку в верном направлении! Скачали версию ПО от 21.12.20, закинули на флешку её, "аварийное обновление" от 14.04.22, обозванное как gx670xx_T2 и последнюю версию от 18.05.22. Включаем, ставим на прошивку старой версией от 21.12.20, прошивается, самоперегружается, подхватывает аварийное обновление от 14.04.2022 с красными буковками, перепрошивается на новый загрузчик, успокаивается. Руками закидываем обновление от 18.05.22 и вздыхаем свободно. На характер прошили штук 6-7 D2 и D3, сейчас закинем плейлист, удалим все города кроме своего из погоды, просканируем эфир и скинем готовую прошивку вместо стоковой от 18.05.22. Еще раз Спасибо за идею!
попробуйте переименовать последнее обновление в «670x.rcv»СПАСИБО. Восстановил кирпич, который на файл "gx670xx_T2.bin" ни как не реагировал.
удалим все города кроме своего из погоды, просканируем эфир и скинем готовую прошивку вместо стоковой от 18.05.22. Еще раз Спасибо за идею!А сюда скините готовую прошивку?
Добрый день! Поначалу Я Никак не смог Установить Аварийное восстановления! Я всё вроди прочитал Всё делал как на Видео предоставленное на сайте! Ничего не получалось! После покупки World Vision T625A Lan Я подключил Интернет и прошил его до октябрьской 2021г и Сделал ЭТО ЗРЯ! Ложем на флешку 2 прошивки! Одну старую WV_608_670x_Russia_DVB2IP_20201210 и прошиваем ресивер ей Первой! Вторая прошивка gx670xx_T2 (Аварийная сделанная из прошивки 2022.04.13) запустится Автоматически после перезагрузки ресивера когда установится Первая Прошивка! Появится красный текст! на пульте нужно нажать "OK" и дождатся загрузки до 100% ! Выключить ресивер и вытащить флешку! и снова включить! Может кому поможет если не получается Аварийное восстановления как Вариант :)Спасибо реально помогло
Форматируем флешку в формат FAT а не FAT32.(желательно флешка должна быть не более 2Gb.Спасибо большое, это помогло. А то что только не пробовал, на 8 гиг флешка не стартовала в рекавери, нашел флешку состарого фотика на 512 мб через переходниксразу все поехало, но только я переименовал файл прошивки в gx670xx_T2.bin
Никаких красных буковок,просто загружается после заставки как обычно ???????Выдерните шнур питания приставки из розетки 220В. Вставте флешку с переименованным файлом прошивки в приставку. Вставте шнур питания приставки в розетку 220В. И не трогайте больше ни чего, пока не появятся "красные буквы" на экране Вашего ТВ. Дальнейшие Ваши действия как рекомендовано в первом сообщении на 1-й странице. Какие проблемы?
никаких буковок красныхПереименован правильно.
при аварийном восстановлении приставка загружает лого, дальше окно поиск каналов. что делать не знаюПотому как последнюю прошивать только по USB, ну что вы в самом деле. Я же не просто красные предупреждения рядом с релизом ПО пишу.
вам нужно перейти на прошивку с SDK 2.4.0, от 14.04.22, она по ссылке Программное обеспечение World Vision T624X/T625X Russia 14.04.2022, обновление выполнять через Аварийное восстановление, на накопитель памяти положите два файла, один gx670xx_T2.bin, а второй переименуйте как gx670xx_T2
расскажите что такое аварийное восстановление ПО"
Я так понимаю нужно флеш память как то прошить....Кто подскажет???Выпаиваете SPI флеш и на программатор. Во флеш льете свой дамп или нужную версию ПО, делов-то :).
какой програматор (напримерна алиекспресс ) подойдет?Забейте в поиске MinProgrammer CH341A v1.7 .
Забейте в поиске MinProgrammer CH341A v1.7 .Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Выпаиваете SPI флеш и на программатор. Во флеш льете свой дамп или нужную версию ПО, делов-то .Здравствуйте, такой способ подойдёт если Т624 прошил прошивкой для Т644/645?