Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: Многоканальный звук на World Vision - T23 CI DVB-T2  (Прочитано 18603 раз)

Оффлайн undergiven

• Продвинутый
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 32
  • -> Поблагодарили: 262
  • Страна: 00
  • Награды За знание своего дела
    • Награды
Он DTS/AC3 даунмикс просит.
Или предложите ему в комплект к копеечному ресиверу звуковую систему типа Микролаб D-500 приобрести.

Оффлайн Ednaz

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2611
  • -> Поблагодарили: 3407
  • Страна: ua
  • U410785634561, Z707779886070, R341155895525
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • Награды
Он DTS/AC3 даунмикс просит.
Или предложите ему в комплект к копеечному ресиверу звуковую систему типа Микролаб D-500 приобрести.

Леша, так мы это и пытаемся объяснить за звук АC3/DTS.
Я и пытаюсь это разжевать... Сказал же пусть на AV ресе попробует с процом Долби Диджитал
« Последнее редактирование: 22 Август 2013, 17:17:52 от Ednaz »
GI ET11000 4K, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн skosarevk

• Модератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1221
  • -> Поблагодарили: 3589
  • DUM SPIRO SPERO
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу Активист форума
    • СатРай
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Ultimo 4K,VU+ Solo2,Xtrend ET9000,Xtrend ET6000
С    Tihonravov   согласен и хочу поддержать. 
А я вот не соглашусь.Вы вроде-бы здравомыслящие люди,и Алексей Вам ,что называется «разжевал».Попробую ещё и я,простым языком.Если Вы посмотрите на заднюю панель ресивера,то увидите там только 2 тюльпана аудио на вывод из ресивера,левый и правый.Но,т.к. невозможно вывести по 2-ум выходам 6-и канальный звук,то Вы его никак не воспроизведёте.Но зато 6-и канальный звук выходит по разъёму HDMI,который нужно куда-то воткнуть,что-бы воспроизвести тот самый звук.Вот Алексей и нарисовал Вам схему,что-бы его воткнуть в AV-ресивер.У меня тоже подключен ресивер к AV-ресиверу,и я слушаю и AC-3 и DTS.Просто ресивер за 30$,служит для просмотра каналов,и ,снова-же повторюсь,что в первую очередь-это ресивер.И требования разработчикам нужно предъявлять именно за качество просмотра каналов.
P.S.Даже ,если Вы возьмёте любой медиаплеер без усилителя,то пока Вы его не подключите к соответствующей аппаратуре,Вы не услышите AC-3 и DTS-звук.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Отдельная личность не обязана быть мудрее целой нации.

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1491
  • -> Поблагодарили: 6114
  • Страна: ru
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Лёш это мы с тобой понимаем что для этого нужно дополнительное устройство , а человек напрочь отказывается , открой его юзерку и почитай ахинею которую он нес в последних постах , я терпел , но терпелка тоже не железная . ;D
GI ET11000, World Vision Premium (SW2.4.03) и WV Premium 2, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн undergiven

• Продвинутый
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 32
  • -> Поблагодарили: 262
  • Страна: 00
  • Награды За знание своего дела
    • Награды
Это понятно, но можно же и DTS/AC3 даунмикс забабахать?
Я как то переписывался в "древние" времена с фирмой Пионер, DVD плеер которой я приобрел и они мне долго поясняли, что на технике класса HI-FI они такой геморой делать не будут.
В данном случае они конечно были правы...

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
DTS/AC3 даунмикс забабахать
думаю тут тоже заморачиваться  не кто не будет , аппарат не той линейки , тем более способ слушать корректно звук есть ( и это не новинка и не открытие года ) , не все понимают этого .

Я тоже не сразу купил AV ресивер , но было желание и в оконцовке результат .
GI ET11000, World Vision Premium (SW2.4.03) и WV Premium 2, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн r-petr

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2
  • -> Поблагодарили: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T23CI
в последнее время кидалово со звуком носит массовый характер у производителей аппаратуры, чтоб привлечь покупателя впехнут  медео плеер  и типо он всё читает.

Оффлайн skosarevk

• Модератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • DUM SPIRO SPERO
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу Активист форума
    • СатРай
    • Награды
в последнее время кидалово со звуком носит массовый характер у производителей аппаратуры, чтоб привлечь покупателя впехнут  медео плеер  и типо он всё читает.
Ребята,пока что мозг у людей никто не отменял!!!Хоть иногда думайте им!!!

Оффлайн Андрей 67

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 6
  • -> Поблагодарили: 1
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision T23CI; T40
До последнего надеялся что форум для поддержки и увеличения рядов потребителей. Ошибся. До свидания.

Оффлайн Ednaz

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2611
  • -> Поблагодарили: 3407
  • U410785634561, Z707779886070, R341155895525
    • Награды
До последнего надеялся что форум для поддержки и увеличения рядов потребителей. Ошибся. До свидания.

Андрей 67, мы стараемся поддерживать наш форум чисто на энтузиазме...
У меня нет такого ресивера, чтобы отвечать на все 100%, но у меня есть разряд инженера электронщика. И то, что Вы говорите, написано в инструкции... - да из ваших примеров (типа производитель утверждает) нигде и нет даже упоминания о возможности ресивером декодирования. Почитайте инструкции пользователя более продвинутых аппаратов и поймете разницу. Хотя в более дорогих моделях и заявлена поддержка AC3/DTS и то сами сталкивались с проблемой проигрывания файлов. А сравнивать телефон на Андроиде и ресивер этой линейки не корректно. У меня есть ресивер на Андроиде, но я же не говорю, что может он, а не могут даже Премиум класса ресиверы. Так что делайте выводы.

Все что возможно будет поправить софтово - попросим разработчиков это сделать.
GI ET11000 4K, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн skosarevk

• Модератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • DUM SPIRO SPERO
    • СатРай
    • Награды
Уважаемый,я Вас уверяю,что всё,что зависит от форумчан-так мы всегда поможем.И никогда Ваши вопросы не оставались без внимания.Но если Вы так решили????Ну ,что-же,тогда я могу пожелать Вам удачного плавания.По-моему,ни один Ваш вопрос не остался без ответа.Ну а на других просторах нэта,Вам врядли кто поможет.Но,всё равно-удачи!!!

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
Андрей 67, и вам тоже не хварать , извините что не так Вам объяснили и не продаем медиакомбайны и тут  Вы сделали ошибку выбора . Буду рад что следующее устройство к покупке которого Вы в будущем созреете будет отвечать вашим техническим требованиям , так как перед покупкой Вы изложите требования продавцу и получите технически грамотный ответ , а не болтовню которую я читал в постах выше.

Плохо что человек не сознает своих ошибок , а пишет бред в споре с технарями . Из постов выше можно почитать полностью ответы , почему и как . Всё расписано от А до Я . Отличное пособие будет для новичков .

Добавлено: 23 Август 2013, 02:25:22
медео плеер  и типо он всё читает.
это касается как то сат ресивера или цифрового тв ? К чему написано ? Мы тут обсуждали совсем другое и кидалова тут нет . Вопрос был задан про многоканальный звук , ответ дан полностью .

медео плеер
очень грамотно .
« Последнее редактирование: 23 Август 2013, 02:25:22 от ooolexa »

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
Вопрос давно решен , спамить смысла не вижу !