Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: Тестирование и обсуждение имиджа OpenSpa для xtrend  (Прочитано 17341 раз)

Оффлайн Ednaz

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2653
  • -> Поблагодарили: 3455
  • Страна: ua
  • U410785634561, Z707779886070, R341155895525
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • Награды
vasilich07, при выборе в настройках USB Device Manager получаем зеленку. Креш прилагаю. Искал посмотреть инфу о модуле и карте - не нашел вообще где в меню есть CI interface или CI/Softcam
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2013, 15:50:28 от Ednaz »
GI ET11000 4K, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн vasilich07

• Друзья wvclub
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1171
  • -> Поблагодарили: 883
  • Страна: ru
  • Награды За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: ЕТ-9000, Gi Vu+Duo2, Azbox elit HD
vasilich07, при выборе в настройках USB Device Manager получаем зеленку. Креш прилагаю. Искал посмотреть инфу о модуле и карте - не нашел вообще где в меню есть CI interface или CI/Softcam
Ednaz
На скринах видно где, спасибо за обнаруженную ошибку включу в багрепорт
georg сам люблю пошутить, но от тебя как от одного из самых опытных пользователей жду полноценных тестов Сорри
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2013, 20:02:43 от vasilich07 »
"Говорят наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!"     -     Черномырдинка

Оффлайн Ednaz

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • Награды
Володя, если посмотришь на мой скрин, то увидишь, что на нем нет Эму менеджер/CI
GI ET11000 4K, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.

Оффлайн vasilich07

• Друзья wvclub
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • Награды За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу
    • Награды
Володя, если посмотришь на мой скрин, то увидишь, что на нем нет Эму менеджер/CI
Эдик я сегодня поставил старый свой бекап, завтра постараюсь с ним закончить и снова поставлю альфу проверю, а сейчас у нас уже ночь сорри
"Говорят наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!"     -     Черномырдинка

Оффлайн georg

• Друзья wvclub
  • Старший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 165
  • -> Поблагодарили: 303
  • Страна: zw
  • Награды За благодарности За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: ET9000, LG42LM660S,UE40MU6100,DNS AirTab M83w,RT-N56U
сам люблю пошутить, но от тебя как от одного из самых опытных пользователей жду полноценных тестов Сорри
Этот имидж я снёс,хотел поставить трансмишен и не смог,на ихнем фиде его нет,там вообще практически ни чего нет.
Ну а эти испанские прибамбасы в панели они нам нужны.?Может кому-то и нужны,мне нет.
Я немного "поигрался" c панелью в тот ещё раз -с меня хватит,к стати такое впечатление что этот имидж они скопипастили у нас.
Сначала мы у них,потом они у нас.Плагин USB Device manager-в бекапе не работал,он и здесь не пашет(этот плагин не для накопителей,он для
других usb-стройств).И отличий я не нашёл,в меню не было CI -его и здесь нет.
Этот имидж ждёт такая-же участь как например имиджи-ViX Team ET9000, Power of Dream HD+ Image,  SifTeam Enigma2 Gecko Edition, ET-9X00 ZebraDem,   
PB-Powerboard PBNIGMA II VX for ET-9X00 и т.д.
Сори.
P.S.
Что касается восстановления ресивера,так я и не шутил вовсе.Надо попытаться зделать всё что возможно,всё о чём писали в теме восстановление загрузчика,
но начать нужно наверное с батареи,заменить её не такая уж большая проблема.
Далее залить через компорт и загрузчик и имидж,если появится связь с ресом по ftp можно будет предпринять и другие действия.
И ещё надо прислушиваться к советам ,а не игнорировать их.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн cayenne666

• Друзья wvclub
  • Бомбардир
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 137
  • -> Поблагодарили: 26
  • Страна: pa
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo2, 3 х Xtrend ET9200, 2 х Vu+Solo2, Dreambox 800 SE
И ещё надо прислушиваться к советам ,а не игнорировать их.
ко всем советам прислушался и ни одного не проигнорировал, все варианты испробовал
заменю батарейку - буду дальше крутить,  а пока все глухо.

Оффлайн Ednaz

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • Награды
cayenne666, переходи в соответствующую тему, я туда все перенес.

Оффлайн vasilich07

• Друзья wvclub
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • Награды
Этот имидж ждёт такая-же участь как например имиджи-ViX Team ET9000, Power of Dream HD+ Image,  SifTeam Enigma2 Gecko Edition, ET-9X00 ZebraDem,   
PB-Powerboard PBNIGMA II VX for ET-9X00 и т.д.
Не вдаваясь в подробности это примерно то чего я и ожидал услышать, сообщения об ошибках я им скину, но в анализ вдаваться не стану и предлагать исправления особо не буду, честно говоря имидж не допилен, и старые ошибки не учтены, одно то, что в скрипте  mgcamd 1.38с так и не исправили "граматические" описки, хотя им об этом сообщалось, уже для меня много значит.
Ошибки одинаковые для всех ресов ( Азбокса, Ву и вот теперь для ЕТ), Не учли что это уже не Аzbox me, у которого нет CI, не включили его и в эту прошивку и получили ни "бе" ни "ме".
Вобщем "изделие" так себе... Но посмотрим будут ли они его совершенствовать.
Да, так себе изделие, но к гибели ресивера у пользователя cayenne666  имидж причастен в той же степени, как и набор роковых цифр в нике пользователя >:(
На этом само тестирование Альфы прекращаю... Извините что отвлек вас от более важных дел...
Модераторов попрошу закрыть тему
С уважением, Василич
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2013, 05:38:02 от vasilich07 »

Оффлайн cayenne666

• Друзья wvclub
  • Бомбардир
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 137
  • -> Поблагодарили: 26
  • Страна: pa
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Duo2, 3 х Xtrend ET9200, 2 х Vu+Solo2, Dreambox 800 SE
Да, так себе изделие, но к гибели ресивера у пользователя cayenne666  имидж причастен в той же степени, как и набор роковых цифр в нике пользователя >:(

да, имидж этот абсолютно ни при чем, как, впрочем, и цифры :)

Оффлайн vasilich07

• Друзья wvclub
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • Награды
По поводу последнего я бы не был так уверен :-[
Впрочем это офтоп, а по делу...

Написал отзыв на сайте ОпенСпа, где изложил выявленные ошибки и очень коротко пожелания
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2013, 10:07:32 от vasilich07 »