Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: Программное обеспечение T23CI V1.0.8 2013.03.15  (Прочитано 44265 раз)

Оффлайн lavsany

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: T23CI
В меню нужно отключить Сервис звука!

Добавлено: 27 Апрель 2013, 22:24:19
А если там из-за лицензионных ограничений что-то там нельзя, ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ ЗАЯВЛЯТЬ ПОДДЕРЖУ ЭТИХ ФОРМАТОВ?!
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2013, 22:24:19 от lavsany »

Оффлайн ivanov.sanya

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарили: 5
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision t23ci
всем привет.по поводу наблюдений за тюнером после прошивки!ВСЁ вроде бы  было  нормально (зависы не наблюдались).но заметил как  жаловались выше ...проблемы с воспроизведением с носителей---файлы в формате avi.(не на всех правда)  и mkv. и  mka. открываются  НО! БЕЗ ЗВУКА!!!!!(если кто знает как исправить или что там ещё...в ПО для T23CI можно сделать что бы  звук всё же был---ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!)   Теперь далее.....после перехода на "ЗАВОДСКИЕ УСТАНОВКИ"!!!! ПО   ВООБЩЕ СЛЕТЕЛО!!!!В Н И М А Н И Е !!!         

Добавлено: 28 Апрель 2013, 11:57:26
В ПО просто необходимо исправить ошибки с отсутствием звука пр воспроизведении звука с файло .avi и .mkv!!!!!!!!           как это сделать???? поясните подробней  или дайте ссылку на ПО  с исправлеными уже ошибками.
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2013, 11:57:26 от ivanov.sanya »

Оффлайн lavsany

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
Даааа! Форум просто супер популярен....
Подскажите, кто в курсе, как там дела с новыми прошивками? И что будет со звуком в видеофайлах?

Оффлайн skosarevk

• Модератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1221
  • -> Поблагодарили: 3589
  • Страна: ua
  • DUM SPIRO SPERO
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу Активист форума
    • СатРай
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Ultimo 4K,VU+ Solo2,Xtrend ET9000,Xtrend ET6000
Даааа! Форум просто супер популярен....
Подскажите, кто в курсе, как там дела с новыми прошивками? И что будет со звуком в видеофайлах?
Форум у нас очень популярен,только ,смотря с какой стороны посмотреть.Просто,он (форум) в-основном специализируется на Xtrend ET9000,9200 HD Twin,и люди здесь,я на 100% уверен,что если-бы обладали какой-либо информацией,то обязательно ответили.Просто,я не знаю таких людей,которые имея вышеупомянутые ресиверы,будут покупать себе ещё и T23CI.Если Вы думаете,что Ваши сообщения никто не читает,то это абсолютно не так.Просто нет никакой информации.
Отдельная личность не обязана быть мудрее целой нации.

Оффлайн ivanov.sanya

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
это точно!!!!!!!!! спасибо и за ту инфу чем делятся. :)

Оффлайн ljuk

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1
    • Награды
не производит звук сам медиаплеер, установленный в этой приставке, я меняю свойства ауди в самом видеофайле, причём файл при этом меняю на MPEG2, качество видео это ни как не ухудшает. В какой программе, ответил в соседней ветке, посвящённой конкрено этому вопросу-» world vision t23ci при просмотре с флешки нет звука в avi

Оффлайн ivanov.sanya

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
ПРЕКРАСНО!!!!!!!!! медиаплеер ВООБЩЕ ЭТОТ  ФОРМАТ НЕ ВИДИТ! как же это у вас получается????? ???

Оффлайн ljuk

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
всё видит и поддерживает с качеством указанным на скриншотах во вложениях

Оффлайн ivanov.sanya

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
поясните по подробней ...как это вы меняете формат аудио.?????????? или всё же вы его конвертируете?

Оффлайн ljuk

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
http://wvclub.net/forum/index.php?topic=833.0;message=14680

Оффлайн ivanov.sanya

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
НУ ВЫ ДАЁТЕ!!!!!!!!!ВСЁ ЖЕ НАДО НАЗЫВАТЬ СВОИМИ ИМЕНАМИ!

Оффлайн ljuk

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
 прежде чем изумляться надо просто внимательно читать сначала:_« Ответ #20 : Вчера в 11:07:48 »

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1533
  • -> Поблагодарили: 6319
  • Страна: ru
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
lavsany, всё тут живое и всё видят , об ошибках проинформировали программистов и будут правится эти баги .

Добавлено: 29 Май 2013, 09:31:53
ivanov.sanya,  к Вам вопрос "надо вырезки из файлов" можете реализовать и выложить , или скинуть мне в скайп ooolexa , а я дальше разберусь куда перенаправить , отрезки сделайте небольшие .

P.S Но не конвертируя и нарезая , а сохранить формат видео и звуковую дорожку !!!
« Последнее редактирование: 29 Май 2013, 11:52:31 от ooolexa »
GI ET11000, World Vision Premium (SW2.4.12) и WV Premium 2, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн ivanov.sanya

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
здраствуйте.не понял что за "вырезки из файлов"???? малость по подробней если можно!

Добавлено: 29 Май 2013, 12:40:22
если вы имеете в виду по поводу реализации звука при воспроизведении на t23ci медиа-файлов  в формате avi. и mkv. то без конвертации звука из 6 каналов в 2 канала не обойтись.в расмотрении этой темы на форуме с "ljuk" -в его предложении не было озвучено понятие"конвертация"-(как таковое оно есть) по этому у меня возник  вопрос как это он просто это делает.конечно хотелось бы иметь ПО для  t23ci с решёной по этому поводу проблемой.ну что есть-то есть!
« Последнее редактирование: 29 Май 2013, 12:40:22 от ivanov.sanya »

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1533
  • -> Поблагодарили: 6319
  • Страна: ru
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
ivanov.sanya, я же написал всё , что не понять то . Без конвертации прошу у вас нарезки ваших файлов на которых нашли проблему . Нарезки прошу чтобы не кидать на форум или в скайп 1,5ГБ , а то и больше объемные файлы , так как я не могу предъявить то , чего не вижу и показать не могу и сам естественно протестировать , у меня нет этого ресивера . А с меня требуют файл на котором эти траблы .
GI ET11000, World Vision Premium (SW2.4.12) и WV Premium 2, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e