Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: Бекап имиджа Оpenpli 3.0 для НАЧИНАЮЩИХ.  (Прочитано 35699 раз)

Оффлайн peter

• Друзья wvclub
  • Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 200
  • -> Поблагодарили: 138
  • Страна: ua
  • Награды Активист форума За верность клубу За благодарности
    • Награды
  • Модель ресивера: (9200 ) e3hd
перевод меню как мне кажется

Оффлайн skosarevk

• Модератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1221
  • -> Поблагодарили: 3589
  • DUM SPIRO SPERO
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу Активист форума
    • СатРай
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Ultimo 4K,VU+ Solo2,Xtrend ET9000,Xtrend ET6000
Vadim_art,
Дима,это я немного лажанулся,но уже не хотел Эдика напрягать,что-бы переписать.Всё там правильно,и ничего исправлять не нужно.В переводе-всё правильно.
Что тут не понятно.Это моя ошибка в описании.Я его делал ночью,и уже не хотел дёргать модераторов лишний раз,что-бы исправили.Но мне кажется,что это не столь важно.
Отдельная личность не обязана быть мудрее целой нации.

Оффлайн Ednaz

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2626
  • -> Поблагодарили: 3423
  • U410785634561, Z707779886070, R341155895525
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • Награды
я уже исправил, что бы не возникало лишних вопросов.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000 4K, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн skosarevk

• Модератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • DUM SPIRO SPERO
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу Активист форума
    • СатРай
    • Награды
готовый бэкап выложишь с скинами и прочим? попробую заюзать как то. Я то твой 3.0 юзаю
По просьбе,выкладываю почти такую-же сборку,только PLI 2.1.
Что добавлено:
Обновлена библиотека, которая призвана стандартизировать рендеры и конвертеры используемые скинами местного производства;
Обновлён скин TechnoHD;
Добавлены пиконы провайдеров(автора указать не могу,так как не помню);
Добавлены пиконы каналов на НТВ+;Триколор ;и почти все украинские,с 3-х голового горыныча(почти все пиконы от SergeyMK,остальные,сборка разных авторов);
Что отсутствует:
Полный русификатор (из трёх,которые имеются в наличии,выбрал лучший);
TMBD - поиск описания к фильмам в базах интернета.
Авторы всех дополнений,те-же.Ещё раз огромное спасибо всем авторам!!!
Скриншоты не вижу смысла выкладывать,так ,как они не отличаются от выложенных ранее.
СКАЧАТЬ С UPLOAD:   
P.S.Решил всётаки добавить пару скринов,что-бы было видно,как отображаются пиконы,и версию скина и библиотеки.
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2013, 18:40:08 от skosarevk »

Оффлайн peter

• Друзья wvclub
  • Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 200
  • -> Поблагодарили: 138
  • Награды Активист форума За верность клубу За благодарности
    • Награды
  • Модель ресивера: (9200 ) e3hd
благодарю что откликнулся :)

Оффлайн skosarevk

• Модератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • DUM SPIRO SPERO
    • СатРай
    • Награды
peter, Я всегда откликнусь,и помогу,если я компетентен в том вопросе,ну а если нет,то как и многие,буду следить за обсуждением,и набираться опыта.Всего всё равно познать не смогу,но всегда что-то новое для себя узнаю. ;D :o

Оффлайн gavd

• Друзья wvclub
  • Старший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 369
  • -> Поблагодарили: 307
  • Страна: md
  • Награды За вклад в развитие клуба За благодарности За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу
    • http://resivermd.ru/
    • Награды
  • Модель ресивера: zero, XTrend ET9000,  Spark Reloaded, cube revo 250hd(был)
А  я   вот   опять    невольно про  мультибут  вспомнил  :) .  Вот  чего  нам   по  настоящему  не  хватает,  и  можно  было бы  не  ждать  бесконечно  улучшения  медиаплеера .  Держать  себе   и  пли  2.1   и  пли3.0   И  пользоваться  ими  по  необходимости  :D ....  Может предложить  разработчикам  бросить  медиаплеер  и  занятся  мультибутом  ? :D :D :D
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2013, 22:41:31 от gavd »

Оффлайн skosarevk

• Модератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • DUM SPIRO SPERO
    • СатРай
    • Награды
А  я   вот   опять    невольно про  мультибут  вспомнил  :) .  Вот  чего  нам   по  настоящему  не  хватает,  и  можно  было бы  не  ждать  бесконечно  улучшения  медиаплеера .  Держать  себе   и  пли  2.1   и  пли3.0   И  пользоваться  ими  по  необходимости  :D ....  Может предложить  разработчикам  бросить  медиаплеер  и  занятся  мультибутом  ? :D :D :D
Я никогда даже не пробовал ставить мультибут,но подозреваю,что это что-то типа как Barry Allen,который ставил на Kathrein.Смысл был такой,сама программа разбивала флэшку,вставленную в рес на четыре раздела.В один-устанавливался сам Barry Allen,а на остальные три раздела,можно было ставить по имиджу в каждый.Загрузка реса начиналась с заставки Barry Allen,и в ней был список установленных имиджей.Какой выбрал,тот и загрузился.Плюс ещё в самом ресивере стоял оф.имидж.Это я об этом думаю,или нет?

Оффлайн gavd

• Друзья wvclub
  • Старший фейерверкер
  • Спасибо
  • Награды За вклад в развитие клуба За благодарности За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу
    • Награды
skosarevk,
Совершенно   верно ,  это  я  и  имею  ввиду .  Впервые  это  попробовал  на  cubeRevo250  (ipBox91) .  Суперская  вещь ,
хочешь  е2 ,  хочешь  pgi-имидж  (абсолютно  разные  вещи ,   сейчас  только е2 ) ,  и  там  програмно  было  реализовано  всё   супер ,   всё   работало .  Однако  там  железо  откровенно  недотягивало  (проц  sti (помоему) 270мгц) ,  от  момента  нажатия  на  кнопку  пульта  до   выполнения  команды  ресом  всреднем  около  секунды   уходило  (есле  не  частить) .
У  нас  же  счас  по  железу  машина   мощная   а  мультибута   нет ,   обидно .  По  мне  так  это  самый   большой  минус
у  нашего  реса .  У  дешового  gm990-gi8120 (80 уе)  вообще   на  материнке две  микрухи  памяти  отдельные  под  две  разные  ос (е2  и  заводская  spark) и   под  енигмой  ещё  и  мультибут  ;)  ,заблудится  можно .  Но   железо  недотягивает .
Почему  нас  так  обделили ,  непонятно .

Оффлайн skosarevk

• Модератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • DUM SPIRO SPERO
    • СатРай
    • Награды
Я свой Kathrein UFS-910,подарил тёще,так на нём,до сих пор стоит Barry Allen,и по-моему,я туда кидал пару имиджей.Но им по-барабану.Главное,что шара работает. ;D ;)
Я купил себе этот рес,когда ещё энигмы 2 не было.,и с того дня,развивался сам,и техника на месте не стояла.Вот,когда было время,и радовались выходу энигмы,потом появлению эмуля,и т.д.
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2013, 23:57:54 от skosarevk »

Оффлайн gavd

• Друзья wvclub
  • Старший фейерверкер
  • Спасибо
    • Награды
Вот  и  приятно   побеседовали ,  ждём  мультибута   дальше.... :)

Оффлайн skosarevk

• Модератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • DUM SPIRO SPERO
    • СатРай
    • Награды
Вот  и  приятно   побеседовали ,  ждём  мультибута   дальше.... :)
Да уж.....Только,мне так кажется,что никто этим заниматься не будет. :(

Оффлайн vasilich07

• Друзья wvclub
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1170
  • -> Поблагодарили: 882
  • Страна: ru
  • Награды За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: ЕТ-9000, Gi Vu+Duo2, Azbox elit HD
Что отсутствует:
Полный русификатор (из трёх,которые имеются в наличии,выбрал лучший);
TMBD - поиск описания к фильмам в базах интернета.

Константин все это присутствует в полном (для 2.1 версии) объеме, по крайней мере у меня с этим все ОК :)
"Говорят наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!"     -     Черномырдинка

Оффлайн skosarevk

• Модератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • DUM SPIRO SPERO
    • СатРай
    • Награды
vasilich07, Володя,у меня были русики те,что выложены на форуме,плюс выдрал из Backup OpenPLi от seroga.Из них выбрал лучший.А на счёт TMBD -думал скачать с фода,там его нет,а этот ,я не ставил,т.к. он под 3.0.Если есть возможность,то выложи в прицепе.Спасибо!

Оффлайн Ednaz

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2626
  • -> Поблагодарили: 3423
  • U410785634561, Z707779886070, R341155895525
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • Награды
у меня Barry Allen тоже стоял на Pli 2.1 и одновременно на флешке было около восьми имиджей для тестов. И если кому то  что то нужно было с конкретного имиджа, то я загружался с него и вытягивал ребятам нужные файлы. Это было очень удобно!!!
GI ET11000 4K, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36