[Спрятать аттачи]
снеговик.gif 4.jpg 75m.JPG IMG_20180427_033505.jpg Mbzo.jpeg F1.jpg 3.jpg Настройка антенны.jpg 800x3.jpg gi_et11000_update.gif

Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Раздел для новичков > Раздел для новичков

Установка и настройка имиджей enigma2 с нуля (обсуждение)

(1/14) > >>

vasilich07:
Поскольку создана важная тема "Установка и настройка имиджей enigma2 с нуля" за что огромное спасибо нашему новому модератору Ednaz, очевидно будут появляться вопросы пользователей.
Поэтому предлагаю обсуждать их в этой теме :)

Если вопросов не будет, попросим модераторов ее закрыть. Удачи вам в освоении энигмы :)

Ednaz:
С ooolexa обсуждаем наполнение этой темы, помогайте друзья нам. Спасибо Вам всем, что Вы с нами!!!

vasilich07:
Если буду способен с генерировать четкие и лаконичные мысли, то свяжусь с тобой и обсудим.
Наверное и у наших новичков уже есть вопросы и пожелания по наполнению данной темы.
Милостиво просим- ИЗЛАГАЙТЕ (можете в этой ветке)

gavd:
Раз  уж  тема  создана,  давайте  будем  наполнять  ;).
 Как  можно  убрать  из  главного  меню  ненужные  для  меня  пункты.  А  конкретнее  пункты  "Видеомагнитофон"   и  "Меню  выключения". На  данный  момент,  чтоб  об них  не  спотыкаться  убрал  их  плагом  менюсорт  в  самый  низ,  но  лючше  бы  их  совсем  небыло.

Дмитрий73:

--- Цитата: gavd от 11 Октябрь 2012, 01:49:40 ---Раз  уж  тема  создана,  давайте  будем  наполнять  ;).
 Как  можно  убрать  из  главного  меню  ненужные  для  меня  пункты.  А  конкретнее  пункты  "Видеомагнитофон"   и  "Меню  выключения". На  данный  момент,  чтоб  об них  не  спотыкаться  убрал  их  плагом  менюсорт  в  самый  низ,  но  лючше  бы  их  совсем  небыло.

--- Конец цитаты ---
MenuSort скрывает ненужные пункты меню.По памяти,синяя кнопка.
Только это из другой темы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии