Раздел для новичков > Раздел для новичков

Установка и настройка имиджей enigma2 с нуля (обсуждение)

(1/16) > >>

vasilich07:
Поскольку создана важная тема "Установка и настройка имиджей enigma2 с нуля" за что огромное спасибо нашему новому модератору Ednaz, очевидно будут появляться вопросы пользователей.
Поэтому предлагаю обсуждать их в этой теме :)

Если вопросов не будет, попросим модераторов ее закрыть. Удачи вам в освоении энигмы :)

Ednaz:
С ooolexa обсуждаем наполнение этой темы, помогайте друзья нам. Спасибо Вам всем, что Вы с нами!!!

vasilich07:
Если буду способен с генерировать четкие и лаконичные мысли, то свяжусь с тобой и обсудим.
Наверное и у наших новичков уже есть вопросы и пожелания по наполнению данной темы.
Милостиво просим- ИЗЛАГАЙТЕ (можете в этой ветке)

gavd:
Раз  уж  тема  создана,  давайте  будем  наполнять  ;).
 Как  можно  убрать  из  главного  меню  ненужные  для  меня  пункты.  А  конкретнее  пункты  "Видеомагнитофон"   и  "Меню  выключения". На  данный  момент,  чтоб  об них  не  спотыкаться  убрал  их  плагом  менюсорт  в  самый  низ,  но  лючше  бы  их  совсем  небыло.

Дмитрий73:

--- Цитата: gavd от 11 Октябрь 2012, 01:49:40 ---Раз  уж  тема  создана,  давайте  будем  наполнять  ;).
 Как  можно  убрать  из  главного  меню  ненужные  для  меня  пункты.  А  конкретнее  пункты  "Видеомагнитофон"   и  "Меню  выключения". На  данный  момент,  чтоб  об них  не  спотыкаться  убрал  их  плагом  менюсорт  в  самый  низ,  но  лючше  бы  их  совсем  небыло.

--- Конец цитаты ---
MenuSort скрывает ненужные пункты меню.По памяти,синяя кнопка.
Только это из другой темы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии