Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Цифровой комбинированный приемник World Vision Foros Combo T2/S2/C (часть 2)  (Прочитано 213938 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн marvel888999777666

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo ultra
Ну не знаю что у вас там работает, с сортировкой каналов один геморой, страшно тюнер сканировать потом надо пол дня сортировать.  Каналы кодировки PowerVu зависают вместе с тюнером. Остальное работает согласен. Или у вас тюнер из Кореи и прошивка USA или у вас иначе??)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Hikvision

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 42
  • -> Вас поблагодарили: 67
  • Сообщений: 77
  • Репутация: +71/-4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Openbox AS4К, GI Mini Plus
с сортировкой каналов один геморой,
я так понимаю что речь идёт об общем списке каналов, в фаворитах всё чётко и ничё не перемешивается
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн urij66

  • Забанен потеряшка
  • Младший фейерверкер
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 70
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 183
  • Репутация: +105/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision foros combo, sat integral 1311 combo, ті інші.
я так понимаю что речь идёт об общем списке каналов, в фаворитах всё чётко и ничё не перемешивается
В загальному списку теж, майже нема проблем, якщо першими скачати і поставити з переду канали Т2.Можна не всі, мені вистачило десь 16.

Оффлайн luxuryco

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WV FOROS ULTRA
Пользуюсь больше года шарой, спутник Телекарта 85 ex (континент).
Где то месяц назад пропала надпись "название передачи (или фильма)" под названием Канала, когда заходишь в меню канала. Вместо этого надпись "нет информации".
Делал недавно слепой поиск, добавил несколько каналов, при этом, название фильмов и передач стало появляться, длилось 2 дня. Теперь снова эта ерунда, "нет информации".
Помогите, куда копать?

задавал вопрос тут, тишина..
https://wvclub.net/forum/index.php?topic=3535.msg63757#msg63757

Оффлайн Sanches235

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 603
  • -> Вас поблагодарили: 822
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: +842/-4
  • Пол: Мужской
  • awards За верность клубу Продвинутый пользователь
    • Награды
luxuryco, всю эту информацию приставка черпает из потока, возможно провайдер шалит.
world vision t62d, world vision t62m, world vision t64d, foros ultra 36E

Оффлайн v17

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: S2/T2
Тюнер с серийным номером WV202001, прошивка от 30.11.2018., на заводские сбрасывался, каналы настраивались вручную. При включении любого канала или Т2, или S через секунду пропадает видио картинка, остальные функции работают.  Подскажите, что может быть?

Оффлайн urij66

  • Забанен потеряшка
  • Младший фейерверкер
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 70
  • -> Вас поблагодарили: 105
  • Сообщений: 183
  • Репутация: +105/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World vision foros combo, sat integral 1311 combo, ті інші.
Навіщо нам ваш серійний номер.А чому не оновитись до останньої прошивки? навіщо сидіти на заводській? Неумієте, найдіть майстра, який це зробить.І можливо у вас проблеми із антеною, або в самому тюнері.Спробувати перевірити у друга, сусіда і тд.Або взяти тюнер у сусіда, щоб знати хто винен.Якщо знань мало, то краще позвати майстра.

Оффлайн Bazilio

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 827
  • -> Вас поблагодарили: 877
  • Сообщений: 1100
  • Репутация: +913/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За вклад в развитие клуба Продвинутый пользователь Активист форума За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium, Т64D
v17, Вам повезло, что тюнер с этим серийным номером и версией ПО от 30.11.2018 работает вообще.
  Прочтите текст на цветном фоне в шапке темы, это ответ на ваш вопрос
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн v17

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: S2/T2
Этот тюнер приехал с интернет магазина, со слов его владельца. Он только добавил каналы Т2. Новую прошивку зашить используя аварийное восстановления и какаю лучше?

Оффлайн Bazilio

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 827
  • -> Вас поблагодарили: 877
  • Сообщений: 1100
  • Репутация: +913/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За вклад в развитие клуба Продвинутый пользователь Активист форума За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium, Т64D
Последнюю, либо любую другую из разрешенных для вашего серийного номера. Читайте описание изменений и коментарии к версиям. ПОздесь
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн luxuryco

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WV FOROS ULTRA
luxuryco, ..., возможно провайдер шалит.

в другой комнате другой ресивер, совсем китаюзовский и старый, провайдер шары тот же самый - там показывает информацию о передаче. Что то с ресивером... ???

Оффлайн Sanches235

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 603
  • -> Вас поблагодарили: 822
  • Сообщений: 1411
  • Репутация: +842/-4
  • Пол: Мужской
  • awards За верность клубу Продвинутый пользователь
    • Награды
luxuryco,
ИМХО попробовал бы сброс до заводских настроек. Но перед этим слить полный бэкап, чтоб восстановить список каналов.
А список каналов сами делали?

Добавлено: 08 Апреля 2020, 09:52:42
Делал недавно слепой поиск....
Проще и быстрей выбрать транспондер Телекарты и в поиске ТП включить сетевой поиск, будет поиск всех транспондеров именно телекарты, остальные не будут сканиоваться.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2020, 09:52:42 от Sanches235 »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
world vision t62d, world vision t62m, world vision t64d, foros ultra 36E

Оффлайн luxuryco

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: WV FOROS ULTRA
в общем, нажал "обновить по сети". 
Ресивер после обновления сбросился в заводский настройки.
В итоге - настроил шару по новой, каналы также в ручную все раскидал.

Сделал дамп. В меню появилось название передач. Всем спасибо, вопрос решен.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2020, 13:38:18 от luxuryco »

Оффлайн vitall10

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: Foros Combo Ultra
7. T2 каналы глючат при включенном wi-fi;
7 причины и методы устранения на  форуме объяснялись неоднократно

А можете уточнить, где обсуждалась проблема с одновременной работой WiFi и T2. И как решили?

Оффлайн ddimon

  • Активист
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 22
  • -> Вас поблагодарили: 28
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Combo T2/S2
vitall10, включить wi fi свисток, через небольшой удлинитель, а также такое бывает при слабом сигнале, когда он на пределе чувствительности тюнера, я решил вопрос с помощью другой антенны, то есть увеличил уровень сигнала
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2020, 13:17:49 от ddimon »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: