Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: Обсуждение стандартов приёма T62N/T62A/T62D/T62M  (Прочитано 632 раз)

Оффлайн Sanches235

• Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 40
  • -> Поблагодарили: 103
  • Страна: ru
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision t62d, world vision t62m
Понято, я не знаю, спросите у себя :-) http://docs.cntd.ru/document/1200031637 изучайте :-)
Читайте.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Добавлено: 02 Март 2019, 14:11:03
С Вами больше не очем горовить.

Оффлайн Колумб

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 32
  • Страна: bz
  • Колумб
    • Награды
  • Модель ресивера: Word Vision T213
Читайте.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Добавлено: 02 Март 2019, 14:11:03
С Вами больше не очем горовить.

Ещё раз спрошу про ваше утверждение "А dvd-с частотное уплотнение со своим стандартом частот" (с)
1. В каком документе зафиксировано, что  у ДВБ-С свой стандарт частот?
2. Какое отношение частотное уплотнение имеет к стандарту ДВБ-С ? Пожалуйста документ, а не статейку аля - "виндос кабельные сети для чайников"
3. Рекомендую к изучению ;) во вложении книжка, на год публикации не смотрите , для начинающих самое оно ;) Я Вам её даже сфотографировал , на фоне своего рабочего стола  ;)
http://bookre.org/reader?file=632878

Добавлено: 03 Март 2019, 10:30:48
А фотография №2 во вложении, говорит нам, что старые "аналоговые" телевизоры умели и умеют работать в спец каналах или как их ещё называют - кабельные частоты ;)
« Последнее редактирование: 03 Март 2019, 11:32:02 от Колумб »