Україна, Змінилася адреса відправки ремонтів торговельних марок GI™ та WorldVision™,

м. Київ, "Нова Пошта" №6 або м. Київ, "Делівери" №6,

отримувач: ФОП Павлов В.Ю., тел.+380999204565, ЗКПО 3047817939 (бухгалтерия). Отправка осуществляется за счет ОТПРАВИТЕЛЯ.

Автор Тема: Цифровой комбинированный приемник World Vision Foros Ultra  (Прочитано 10438 раз)

Оффлайн sergeifrost

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 18
  • -> Поблагодарили: 23
  • Страна: ua
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium, U2C Denys
sergeifrost, посмотрел нет проблем, всё работает штатно.
Дело в том, что я думал может у меня что - то. Может провайдер или еще чего, но я с товарищем брал. У него тоже самое. А вот это api в настройках youtube - это можно изменить? Или нет смысла мне там копаться?

Добавлено: 20 Апрель 2019, 20:55:03
Вчера лично пришел к товарищу у которого тоже World Vision Foros Ultra и другой провайдер интернета. Ситуация повторилась. Поиск на Youtube не работает, фавориты работают на третий, четвертый раз. Причем я точно помню что в день покупки и прошивки все это отлично работало. Узнал еще у одного человека с World Vision Foros Combo (прошивка та же Программное обеспечение от 04.04.2019 версия UA). Такая же ситуация. Не обращали внимания, потому что не используют Youtube.
Что могло произойти? Сразу работало все (World Vision Foros Combo две недели, Ultra - неделя). Я лично прошивал и отдавал им тюнеры.
Спасибо, что проверили и у Вас все работает. Но у нас так.
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2019, 20:55:03 от ooolexa »