Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: Обсуждение приложения YouTube на World Vision T64D, T64M, T64LAN  (Прочитано 2598 раз)

Оффлайн MichaelZhilin

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1
  • -> Поблагодарили: 15
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D&T64LAN
Проблема с Youtube на WV T64D. Приложение запускается, прогружаются эскизы, работает поиск. А вот при нажатии на любой ролик пишет ошибка данных.
Остальные сервисы IVI, Megogo,Lite IPTV, Radio - работают без нареканий.
В роутере TP-Link TL-WR941ND настройки не менялись. На 2-х других приставках WV T62M и Divisat IronGX Youtube работает без проблем. USB-WiFi адаптер Gi 7601.
Я так понимаю проблема с приставкой? Прошивки ставил и официальную Ru и последнюю Beta Ru.
Поиск  ПРЯМОЙ ЭФИР и сейчас в ПРЯМОМ ЭФИРЕ  все что в прямом эфире  ошибка данных! На приставке Т62D все показывает!

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2131
  • -> Поблагодарили: 8163
  • Страна: ru
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
MichaelZhilin, на приставке т62 начало поддерживаться функция просмотра онлайн трансляций буквально как дня три-четыре не больше, поэтому не нужно так категорично сравнивать.
На Т64 тоже вернётся поддержка в свое время.
P. S Также хочу напомнить что поддержка появилась не просто так, это работа специалистов World Vision совместно с производителем чипсета GX.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2019, 21:12:59 от ooolexa »
GI ET11000, WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн wolow

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 424
  • -> Поблагодарили: 1304
  • Страна: ua
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
это лично моя договоренность с NathionalChip, я осзновал то, что это появится и у моих конкурентов, здесь же исправится в ближайшее время...

Оффлайн Вова Лермонтовский

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 6
  • -> Поблагодарили: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T64LAN
Имею T64LAN подключена к Интернету через LAN.
Канал 20 мегабит.

Заметил такую проблему.
При просмотре роликов на Ютубе примерно через 3 минуты вылазит надпись об ошибке и дальше картинка никаким образом не двигателя. Причем те же ролики с компа прекрасно просмотрел.
Это у меня в ЛВС проблема, или в ПО?

Оффлайн sergeifrost

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 12
  • -> Поблагодарили: 21
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision premium, T62A, T64D
Прошивка 1506T_T2_C_GI_T64_UA_Beta_Release_190123_2.bin
В приложении YOUTUBE красной кнопкой переключение языка происходит в таком порядке:
1 раз - рус, 2 раз - укр, 3 раз - цифры. И дальше по кругу в том же порядке.
Подскажите в какой прошивке BETA (надо Lite IPTV) красной кнопкой включается английский язык?

Оффлайн Checks

• Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 10
  • -> Поблагодарили: 33
    • Награды
  • Модель ресивера: WV T62A, T64D
Переключение с букв на знаки, зеленной кнопкой, происходит только в английской раскладке, в русской и украинской не работает. Ну и ошибка данных при попытке посмотреть прямой эфир, пробовал несколько каналов. Прошивка последняя Бета.

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2131
  • -> Поблагодарили: 8163
  • Страна: ru
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Ну и ошибка данных при попытке посмотреть прямой эфир
я думаю нужгно почитать несколько последних страниц и можно было не писать это.
GI ET11000, WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e