Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: World Vision T64Lan проблема  (Прочитано 988 раз)

Оффлайн Petroff101

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 3
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T64Lan
World Vision T64Lan проблема
« : 22 Декабрь 2018, 09:11:06 »
Вчера купил World Vision T64Lan. Брал для просмотра IPTV в основном. Обновил по кабелю на последнюю офф прошивку.
Проблемы начались с самого начала:
во-первых, любит виснуть и перезагружаться в момент переключения каналов при просмотре IPTV.
во-вторых, после выключения и включения, или если приставка зависла и перезагрузилась, или она повисла и я ее выкл-вкл слетает плейлист (IPTV), который я ему дал - приходится искать его. Он есть, но на него никак нельзя выставить умолчание. И неважно вручную я его набирал или с флешки установил.
в-третьих, "Телеприставка имеет функцию стартовой загрузки в список IPTV каналов, режим может быть изменён в системных настройках." не работает совсем. Просто каждый раз при включении появляется окно поиска цифровых каналов (да, я не искал цифровые каналы).
Ну и в-четвертых, что за дурацке "облако" с неработающими плейлистами? Как его убрать или изменить?
Особенно бесит последний пункт и первый, т.к. покупал не себе, а пожилому человеку и объяснить какую последовательность кнопок нажать - та еще задача...
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2018, 09:26:40 от Petroff101 »

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2064
  • -> Поблагодарили: 7938
  • Страна: ru
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2018, 09:31:17 »
Petroff101, на первый вопрос прошу предоставить видео с проблемой, а также как переключает каналы в нормальном режиме или в режиме хочу смотреть всё и сразу.
По второму вопросу нужно установить бету 8.11.11
Третий вопрос ответ номер два.
Четвёртый вопрос, чтобы не задавать дурацких вопросов, то читаем тему про IPTV PLAYER в разделе по телеприставкам Т64, где доступным языком в скриншот ах всё расписано.
Удачи. Пожилому человеку вообще не нужно было покупать с LAN если так рассуждать, ему бы 20 каналов на Т70 смотреть и больше ничего не надо.
GI ET11000, WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Petroff101

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 3
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T64Lan
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2018, 09:38:25 »
Спасибо, надеюсь, что все решится установкой беты. А вот насчет видео... постараюсь прислать.
[ а также как переключает каналы в нормальном режиме или в режиме хочу смотреть всё и сразу.
Что это за режимы такие?
[Пожилому человеку вообще не нужно было покупать с LAN если так рассуждать, ему бы 20 каналов на Т70 смотреть и больше ничего не надо.
У него уже есть эти 20 каналов в телеке, а приставка бралась ради IPTV и онлайн кинотеатра.

Оффлайн wolow

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 414
  • -> Поблагодарили: 1286
  • Страна: ua
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2018, 11:41:43 »
1. Пишем в тему ресивера
2. забываем хочу, почему и прочую хрень
3. читаем и только потом задаем вопросы и следим за тоном обращения, усимся общатся ...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн tigr2012

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 3
  • -> Поблагодарили: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: t64lan
« Ответ #4 : 12 Февраль 2019, 19:35:39 »
Доброго дня. Мне интересно, почему пожилому человеку нужно смотреть только 20 каналов. Разве пожилые хуже молодых, или у пожилых мозг приступился. Я с вами не согласен, лично я знаю много молодых, которым и 20 каналов много, а мне пожилому и 2000 мало.

Оффлайн wolow

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • Награды
« Ответ #5 : 13 Февраль 2019, 01:03:09 »
давайте свои сентенции кому чего много или мало в болталку,если кто то кого то задел не по злому умыслу, пропускам мимо и не меряем на себя....
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн bred20031955

• Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 39
  • -> Поблагодарили: 84
  • Страна: ru
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D,T64 LAN,T64D
« Ответ #6 : 13 Февраль 2019, 10:37:13 »
Доброго дня. Мне интересно, почему пожилому человеку нужно смотреть только 20 каналов. Разве пожилые хуже молодых, или у пожилых мозг приступился. Я с вами не согласен, лично я знаю много молодых, которым и 20 каналов много, а мне пожилому и 2000 мало.
Я как пожилой-знаю-у меня в голове  процессор Интел Пентиум 3. У вас к примеру Интел пент 4.
А у молодых и у современных технологий Куаллкомм 845.Видит око-да процессор неймёт уже.Ну и вспомните Программу "Время".

Оффлайн wolow

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • Награды
« Ответ #7 : 13 Февраль 2019, 11:02:44 »
мля не открывайте клуб тех кому за .....
сам мимо зеркала пробегаю и в паспорт не смотрю, но могу любому пионеру по части современных архетектур процессоров, программирования и использования дать 100 оков форы....