Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: Обзор цифровых телеприставок World Vision T64LAN, T64D, T64M  (Прочитано 3987 раз)

Оффлайн abc8

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: 64D
Да, активные, Edifier E3350BT.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2019, 13:50:52 от ooolexa »

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2064
  • -> Поблагодарили: 7938
  • Страна: ru
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
abc8, если активные то будет работать, не вижу проблем.
GI ET11000, WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Онлайн Димчик 13

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарили: 4
    • Награды
  • Модель ресивера: WORLD VISION T64LAN
СКАЖИТЕ А ЧТО ЗНАЧИТ АВАРИЙНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ РЕСИВЕРА ? И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ЕСЛИ С ПРИСТАВКОЙ ЧТО ТО СЛУЧИТСЯ ? и ВТОРОЕ , У СЕБЯ НЕ УВИДЕЛ НА ПРИСТАВКЕ ЧТО В ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЕ ИВИ  ВОЗМОЖНОСТЬ СМОТРЕТЬ ПО ПЛАТНОЙ ПОДПИСКЕ . ПОДПИСКА У МЕНЯ ЕСТЬ НА САЙТЕ НО КАК МНЕ ЕЕ ЗАВЕСТИ НА ПРИСТАВКУ ЧТОБ Я МОГ СМОТРЕТЬ ПО ПОДПИСКЕ НА ТЕЛЕВИЗОРЕ  ? СПАСИБО

Оффлайн wolow

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 414
  • -> Поблагодарили: 1286
  • Страна: ua
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
1. кричать зачем ?
2. здесь на форуме подробненько все описано в началах соответвующих тем

будешь дальше кричать забаню
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Димчик 13, по IVI. RU открываем приложение, переходим обратно в колонку с тематическими группами, опускаем глаза в нижнюю часть экрана и видим что зелёная кнопка отвечает за вход, жмакаем и вводим данные, потом красную чтобы сохранить ввод данных и далее переводим на кнопку соединения и жмём ОК, и ожидаем авторизации аккаунта. Всё далее пользуемся.
А если почитать обзор, то там есть видео всех этапов использования IVI.RU
По восстановлению вам ответили, в разделе присутствует ещё много тем, читаем, а не только пишем.
GI ET11000, WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн bred20031955

• Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 39
  • -> Поблагодарили: 84
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D,T64 LAN,T64D
СКАЖИТЕ А ЧТО ЗНАЧИТ АВАРИЙНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ РЕСИВЕРА ? И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ЕСЛИ С ПРИСТАВКОЙ ЧТО ТО СЛУЧИТСЯ ? и ВТОРОЕ , У СЕБЯ НЕ УВИДЕЛ НА ПРИСТАВКЕ ЧТО В ОНЛАЙН КИНОТЕАТРЕ ИВИ  ВОЗМОЖНОСТЬ СМОТРЕТЬ ПО ПЛАТНОЙ ПОДПИСКЕ . ПОДПИСКА У МЕНЯ ЕСТЬ НА САЙТЕ НО КАК МНЕ ЕЕ ЗАВЕСТИ НА ПРИСТАВКУ ЧТОБ Я МОГ СМОТРЕТЬ ПО ПОДПИСКЕ НА ТЕЛЕВИЗОРЕ  ? СПАСИБО
Это всё описано в теме.
Но я бы не стал пытаться аварийно восстановить что то-если я не знаю что и как восстанавливать.Для этого есть специалисты.Интернета и форума недостаточно.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2019, 13:01:15 от bred20031955 »

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
Для этого есть специалисты.Интернета и форума недостаточно.
если читали тему по восстановлению, то там ребёнок справится, не то что взрослый дядя.

Оффлайн bred20031955

• Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 39
  • -> Поблагодарили: 84
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D,T64 LAN,T64D
если читали тему по восстановлению, то там ребёнок справится, не то что взрослый дядя.
Я то читал-но я-инженер электронщик выпуска 1981 г МВТУ.И у меня нет проблем.Но клиент спрашивает ТАКИЕ  вещи,что я ему посоветовал обратиться к специально обученным людям... ::)

Онлайн Димчик 13

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарили: 4
    • Награды
  • Модель ресивера: WORLD VISION T64LAN
51525Приветствую . Спасибо  за ответ . Но как я понял это кнопка вход доступна в бетта -версии ?  т к я обновил официальную  там зеленая вход не активна . Спасибо

Добавлено: 12 Январь 2019, 22:14:58
С зеленой кнопкой разобрался .  в  вожу логин и пароль как на веб сайте иви  нажимаю запомнить и нажимаю ввод . но сисиема через некоторое время выдает ошибка ввода  ! Что не так или надо обновиться до бета версии ?
« Последнее редактирование: 12 Январь 2019, 22:14:58 от Димчик 13 »

Оффлайн Robokop

• Забанен потеряшка
  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарили: 1
    • Награды
  • Модель ресивера: T64D
Почему в IVI не работает ни один ТВ канал включая бесплатный "5 канал" ?
Заметил косячёк на виртклаве с русской раскладкой, не работает зелёная кнопка по переключению на символы как в английской.

Оффлайн Нэцкэ

• Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 98
  • -> Поблагодарили: 38
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
Все что индицирует дисплей  самого тюнера  обзор  сделайте   :)

Оффлайн T64D

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 23
  • -> Поблагодарили: 9
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T64D
Нэцкэ  ,  красный  светодиод  подано питание  из БП  ( горит постоянно  )

под ним полоски уровня сигнала  для  Т - Т2  - С  ( для  приложений  они неактивны )

При выключении  яркость постоянная , в рабочем режиме изменяемая .

А цифровая  часть  что заложено , то  высвечивает ....