Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: IPTV приложение на World Vision T64LAN, T64D, T64M  (Прочитано 27319 раз)

Оффлайн dedbond

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 46
  • -> Поблагодарили: 85
  • Страна: 00
  • Награды За благодарности
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
Эта методика на T64D не работает - я уже много раз пробовал.
Не знаю почему у вас образцы" -примеры не идут, но в ваших примерах? наверное и не идут
1)Blue crabs tv? как я понял из их форума только для андроид листы, а в том примере на ссылку =оттуда только вытягивались потоки фильма
2)во второй ссылке вы попутали( смешали), smart tv и webhalpme, и снова же ссылка была для примера вытягивания потоков
3) Тут совсем???
А о зависании? может и глюк, хотя в компе при неправильной команде бывают зависания и перезагрузки.
Посмотрите тему 62хх, там есть куча примеров готовых и болванок листов

Добавлено: 07 Февраль 2019, 20:48:39
dedbond! Два года обновлял прошивки с файловой системой NTFS и всё работает

Честно говоря, я не пробовал на флешке NTFS, просто ответил на вопрос и указал на возможное решение
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2019, 20:48:39 от dedbond »