Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M  (Прочитано 71118 раз)

kavboy85 и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн WWS

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 12
  • -> Поблагодарили: 21
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T64D
Может кто проверить у себя? Модель T64D.
У меня постоянно воткнута и флэшка и WiFi адаптер. Флэшка и адаптер подключались в любые гнёзда, как вместе, так и по отдельности. Проблемы не было ни на какой прошивке.
Кстати, очень доволен, что оба USB гнезда находятся на задней стороне приставки: так постоянно воткнутые в них девайсы не портят её внешний вид.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
« Последнее редактирование: 12 Март 2019, 21:18:18 от WWS »

Оффлайн Bazilio

• Продвинутый
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 280
  • -> Поблагодарили: 413
  • Страна: 00
  • Награды За вклад в развитие клуба Продвинутый пользователь Активист форума За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium
Обнаружил одну проблему с USB подключением. Если в первом разъёме ...
kaaruslik, последняя бета UA. Проверил выключением  с пульта и отключением 220 во время просмотра  Т2, ютуба, мегого, иви. Автоподключение при последующем включении работает нормально.
 Свисток на чипе 5370 в ближнем от HDMI гнезде. Флешку не подключал. Подключение к ТВ тюльпанами.

Оффлайн doctor 57

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 4
  • -> Поблагодарили: 8
  • Страна: ua
    • Награды
kaaruslik, последняя бета UA. Проверил выключением  с пульта и отключением 220 во время просмотра  Т2, ютуба, мегого, иви. Автоподключение при последующем включении работает нормально.

Последняя бета UA. Проверил выключением  с пульта и отключением 220 во время просмотра  Т2, ютуба, мегого, иви. Автоподключение при последующем включении работает нормально.Свисток на чипе 7601 в дальнем от HDMI гнезде. Флешка подключал на время проверки. Подключение к ТВ HDMI 10 м с ферритовыми кольцами.Свисток на чипе 5370 перед отъездом в райцентр принял участие в проверке температурного режима.Комнатная  температура 24.USB 1 ближе к HDMI,USB 2 дальше.Просмотр HD канала по IPTV,1200 кбит/с,время работы 45 мин.7601-USB 1-53,USB 2-45.5370-USB 1-50.USB 2-45.Может есть смысл в USB удлинителе(для меня это некритично-ресивер работает кратковременно).Флешка постоянно не подключена-закинул плейлист и несколько в облаке и вытаскиваю.

Оффлайн Pentagon

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 31
  • -> Поблагодарили: 15
    • Награды
  • Модель ресивера: T-62D и T64LAN
Есть намного интересней сервис и стабильней, а главное за те же деньги, вот это без заморочек.
А это что за сервис такой, если не секрет?

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2131
  • -> Поблагодарили: 8163
  • Страна: ru
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Pentagon, всё в личку, данные вопросы обсуждаем только через ЛК.
GI ET11000, WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Димчик 13

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 4
    • Награды
  • Модель ресивера: WORLD VISION T64LAN
54247  И мне в личку про этот сервис пожалуйста.

Оффлайн ueljr

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T64 LAN
 И мне в личку про этот сервис пожалуйста.

Оффлайн TeleWeb

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 5
  • Предпочитаю на "ты"
    • Награды
  • Модель ресивера: Т64M
Купил сегодня Т64M.
Продавец, проверяя работоспособность настроил каналы. Я дома, разбираясь с настройками, опять сделал автопоиск и.. каналов нашлось меньше. (ориентировочно с десяток потерялось)

Это из-за антенны (или из-за чего ещё может быть)? Но тут, если я правильно понимаю, уровень приёма хороший (это же показатели уровня и качества сигнала?).

До ретранслятора пару км всего.

И ещё несколько наблюдений по итогу первого тестирования:
1. сильно греется usb-порт со wifi (более 48С показал кухонный термометр с щупом) и антенное гнездо. Это же не нормально?
2. После сегодняшнего обновления прошивки по сети UA-прошивка (официал), не смотря на настройку русского языка местами показывает на украинском, и  частично по текстам вопросы вместо пробелов.
3. При работе с  ivi девайс вначале задумывается, а потом перезагружается.
« Последнее редактирование: 13 Март 2019, 19:57:41 от TeleWeb »

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
TeleWeb, после обновления программного обеспечения выполняли сброс к заводским настройкам, уверен что нет!
GI ET11000, WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Bazilio

• Продвинутый
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • Награды За вклад в развитие клуба Продвинутый пользователь Активист форума За верность клубу
    • Награды
1. сильно греется usb-порт со wifi (более 48С показал кухонный термометр с щупом) и антенное гнездо. Это же не нормально?
В данном случае это нормально. Судя по температуре у вас свисток на 5370.  Мощность потребления чипа (без учета КПД встроенного в свисток DC\DC) в режиме приема примерно 370 мВт, в режиме передачи - 870 мВт. Корпус пластмассовый, теплу стекать некуда, кроме как на корпус разъема. 7601 греется гораздо сильнее.
Антенное гнездо просто теплое т.к. на него стекает тепло из корпуса
(ориентировочно с десяток потерялось)
Это из-за антенны (или из-за чего ещё может быть)?
Если продавец настраивал не в вашей местности, у вас они могут просто не транслироваться.
Уровень сигнала отличный, понимаете правильно
« Последнее редактирование: 13 Март 2019, 20:27:53 от Bazilio »

Оффлайн TeleWeb

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 5
  • Предпочитаю на "ты"
    • Награды
  • Модель ресивера: Т64M
TeleWeb, после обновления программного обеспечения выполняли сброс к заводским настройкам, уверен что нет!
Нет..  :-[ Понял. Сделаю.
Но кол-во каналов и до обновления прошивки уменьшилось. Интересует почему.
Я в городе, ретранслятор недалеко...

Да, ещё и периодически изображение идут кубиками (как до перепрошивки так и после)

Добавлено: 13 Март 2019, 20:42:01
В данном случае это нормально. Судя по температуре у вас свисток на 5370. 
Хм.. вот сейчас вынул посмотреть - на корпусе "CTX geotex" и всё. После воткну в комп - посмотрю какой чип.
Но за разъём взяться не возможно.  Хотя уже неск часов используется только эфир (T2 в см). Но да, автоподключение я включил (иначе коннект отваливается сразу).

Если продавец настраивал не в вашей местности, у вас они могут просто не транслироваться.
Уровень сигнала отличный, понимаете правильно
Продавец настраивал в 3х км от меня. Ретранслятор между нами. Но я допускаю, что у нас может быть несколько ретрансляторов (вспомнил, что когда-то был ещё какой-то получастный), и тогда второй дальше от меня, но не намного - км 3-4..мб 5 если по-прямой.
« Последнее редактирование: 13 Март 2019, 20:42:01 от TeleWeb »

Оффлайн Bazilio

• Продвинутый
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • Награды
Но кол-во каналов и до обновления прошивки уменьшилось. Интересует почему.
Я в городе, ретранслятор недалеко...
Продавец настраивал в 3х км от меня. Ретранслятор между нами.

Но да, автоподключение я включил (иначе коннект отваливается сразу).
  По поводу уменьшения количества каналов вам лучше поговорить с продавцом. Не зная ни вашего, ни его размещения, ни размещения ретрансляторов выяснить причину невозможно. Кубики - значит не все так хорошо с сигналом, как хотелось бы. Причин может быть много.
  Подключение свистка отваливаться не должно. Вопрос с перегревом решил так
« Последнее редактирование: 13 Март 2019, 21:52:37 от Bazilio »

Оффлайн doctor 57

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 4
  • -> Поблагодарили: 8
    • Награды
В данном случае это нормально. Судя по температуре у вас свисток на 5370.  Мощность потребления чипа (без учета КПД встроенного в свисток DC\DC) в режиме приема примерно 370 мВт, в режиме передачи - 870 мВт. Корпус пластмассовый, теплу стекать некуда, кроме как на корпус разъема. 7601 греется гораздо сильнее.
Антенное гнездо просто теплое т.к. на него стекает тепло из корпуса
Приём Т2.Комнатная т.24.Свисток 7601.Антенный разъём внутри-38,снаружи 32.HDMI снаружи 34,внутри 45.USB 1(ближе к HDMI)52 внутри,48 снаружи.USB 2 внутри 45 ,37 снаружи.Вопрос с охлаждением летом(комнатная температура достигает 30-35)буду решать при помощи 80мм вентилятора от компа,который буду подключать через USB разъём к зарядке для телефона.

Оффлайн WWS

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 12
  • -> Поблагодарили: 21
    • Награды
Вопрос с охлаждением летом(комнатная температура достигает 30-35)буду решать при помощи 80мм вентилятора от компа
Это недоработка приставки, или и без колхоза всё должно работать как надо?

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
WWS, меньше слушайте и берите в голову. Заканчиваем обсуждение подобные, данная тема не для этого.