Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: Обсуждение World Vision T64LAN, World Vision T64D, World Vision T64M  (Прочитано 8430 раз)

WWS и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1819
  • -> Поблагодарили: 7294
  • Страна: ru
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
В приложении YouTube есть новая функциям добавить в избранное, то бишь потом можем зайти в избранное, и всегда просмотреть 10 ранее выбранных видео.
Теперь в дежурном режиме флешь накопитель тоже отдыхает

Выше писал уже об этом.
GI ET11000, WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн chaun73

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 14
  • -> Поблагодарили: 5
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D
Подскажите пожалуйста, на приставах T62 на некоторых каналах HD (через вай фай) имеются притормаживания. На приставке T64LAN при подключении напрямую к интернет (без вай фай адаптера) притормаживание HD каналов должно уменьшится или  на притормаживание больше влияет размер памяти, которая в устройстве маловата для нормального воспроизведения HD   каналов? Имею Т62М и Т62Д, обе во всех режимах работают замечательно, вообще у меня с ними ни каких проблем ни разу не возникало! ( кроме некоторых HD каналов при передаче через вай фай)). А T64LAN - очень привлекательная штучка, поэтому и задаю свой вопрос. Большое спасибо!!!

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
chaun73, слишком много факторов может быть, начиная от стабильности самого потока, а далее интернет канал и трасса до сервера, если брать коммерческие потоки, то проблем не заметил, на некоторых бесплатных в разные временные диапазоны в основном вечером смотреть невозможно, но повторюсь тут ситуация может быть и с самим потоком.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Юрій Кирилюк

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62A
Здравствуйте. Автообновление, или обновление "по воздуху" присутствует, или только через USB накопитель?

Оффлайн wolow

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 353
  • -> Поблагодарили: 1105
  • Страна: ua
  • Награды Эксперт Заслуженный пользователь клуба За знание своего дела Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
присутвует

Оффлайн Mikle1147

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
Добрый день, уважаемые!
Помогите пож-та полному профану ))
У меня проведено IPTV от МГТС по LAN. Стоит их коробочка к моему ТВ в спальне. Из выходов только HDMI и S/PDIF.
Но проблема в том, что я хочу вернуть в спальню любимый Phillips в деревянном корпусе с тумбой и т.п., все в интерьере ))
А он хоть и очень любимый и до сих пор все меня в нем устраивает, но достаточно древний и никаких входов кроме антенны, RCA и SCART не имеет. Т.е. обыкновенный старый аналоговый с ЭЛТ.
А также у нас в след.году цифровое ТВ вещание вводят. Т.е. нужна для моего Phillips приставка формата DVB-T2. Таких то приставок много, и аналоговые выходы разные имеют.
А есть среди ассортимента WORLD VISION такая, чтобы и эфирное цифровое ТВ потом смотреть и IPTV от МГТС по LAN тоже можно было? И чтобы в аналоговый сигнал для моего "старика" переводила.
Заранее благодарен за ответ.

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
МГТС
если ваш провайдер предоставляет плейлист который можно в последствии загрузить в IPTV плеер телеприставки, то без проблем можно приобрести World Vision T64LAN. Если плейлиста нет, то сомневаюсь что можно что то придумать кроме официального оборудования.

Оффлайн 37Alex

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 7
  • -> Поблагодарили: 12
    • Награды
  • Модель ресивера: World Wision Premium
Добрый день! Уже ноябрь на исходе, а новинки нигде нет в продаже. Подскажите пожалуйста, когда, где и по какой цене можно будет приобрести T64LAN?

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
37Alex, как и всегда следите за обновлениями товаров на сайте showtv.pro, мы тут не продаем, по этой причине не можем консультировать по покупке нового оборудования, а только технические консультации.

Оффлайн shurak2007

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 7
  • -> Поблагодарили: 6
    • Награды
  • Модель ресивера: T62D
короче ясно. если 128 памяти точно мало, оставим 64? блин, ну смешно.Заранее извиняюсь за сарказм)
или на ней и правда хд каналы https://onlyb****est.tv/ru идут ровно?

Оффлайн Андрей121

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 33
  • -> Поблагодарили: 28
    • Награды
  • Модель ресивера: T58, T62m
На конец ноября в Москве в продаже не обнаружено .Сомнительно, что есть где-либо в регионах. Очень хочется побыстрей опробовать.

Оффлайн leon22

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарили: 1
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62
мне сказали ждать 10.12

Оффлайн tv-vek

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2
    • Награды
  • Модель ресивера: WV-T40
Добрый день, уважаемые! ...

Но проблема в том, что я хочу вернуть в спальню любимый Phillips в деревянном корпусе с тумбой и т.п., все в интерьере ))
А он хоть и очень любимый и до сих пор все меня в нем устраивает, но достаточно древний и никаких входов кроме антенны, RCA и SCART не имеет. Т.е. обыкновенный старый аналоговый с ЭЛТ.
А также у нас в след.году цифровое ТВ вещание вводят. Т.е. нужна для моего Phillips приставка формата DVB-T2. Таких то приставок много, и аналоговые выходы разные имеют.
А есть среди ассортимента WORLD VISION такая, чтобы и эфирное цифровое ТВ потом смотреть и IPTV от МГТС по LAN тоже можно было? И чтобы в аналоговый сигнал для моего "старика" переводила.
Заранее благодарен за ответ.

Ну конечно есть для вашего любимого телевизора решение, это WORLD VISION Premium. В нём встроенный модулятор. C T2 проблем не возникнет, а с остальным вам уже ответили.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2018, 14:47:41 от tv-vek »

Оффлайн wolow

• Супермодератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 353
  • -> Поблагодарили: 1105
  • Страна: ua
  • Награды Эксперт Заслуженный пользователь клуба За знание своего дела Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+
в России завтра стартуют продажи всей линейки t64, короче, мучайте диллеров.....

Оффлайн Merdue

• Merdue
  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 11
  • -> Поблагодарили: 19
  • Michael
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62D & T64LAN
Завтра привезут T64LAN из
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Москва, буду мучить и писать просьбы!! Прошивка где на нее самая новая не завод??
СПС!!!
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2018, 21:03:00 от ooolexa »
Merdue