Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: Ace Stream  (Прочитано 361 раз)

Оффлайн nimda

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 5
  • -> Поблагодарили: 34
    • Награды
  • Модель ресивера: force 1+
Ace Stream
« : 27 Сентябрь 2018, 15:50:33 »
Возможен ли просмотр на наших ресиверах acestream потока?
Там сейчас куча бесплатных каналов.

Оффлайн sf325

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 3
  • -> Поблагодарили: 0
  • Страна: 00
    • Награды
  • Модель ресивера: vu+ разные, dm800hd, wvf1...
Ace Stream
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2018, 14:28:38 »
Да.)
Я делал. Правда не на Force 1.
На 8120, Avatar, VU+ (UNO). Все под OpenATV.

Но для acestream нужен сервер. У меня это старенький неттоп 3Q (D510, 2Gb оперативки) под Xubuntu.
+ Желательно поставить (туда же) aceproxy. Это если нужно смотреть один и тот же канал больше чем на одном tv ОДНОВРЕМЕННО.

На Энигму поставить плагин для конвертации m3u плейлиста в фаворит (так смотреть удобнее, чем через энигмовский медиаплеер).
Я пользую "e2m3u2bouquet". Он критичен к синтаксису конфига - чуть что не так сразу в зеленку, но работает.
Можно оформить обновление букетов по крону. Или руками.

Вкратце как-то так.

Бонусом все это работает под iPhone, iPad (через "GSE IPTV"), под виндой, etc...
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2018, 14:40:59 от sf325 »

Оффлайн nimda

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 5
  • -> Поблагодарили: 34
    • Награды
  • Модель ресивера: force 1+
Ace Stream
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2018, 15:55:26 »
Да как раз вся фишка в том, где взять сервер. Сейчас я тоже использую сервер не от ресивера. На кухне K1 Pro на андроиде. Через него внутри сетки и гоняю. Но думал может можно всё внутри одной железки.
А для букетов я использую плагин что-то типа extreame чего-то там. В неё вбиваешь ссылку на плейлист с помойки и делаешь расписание обновления. Соответственно, плейлист в букет превращается и сам обновляется.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2018, 16:00:46 от nimda »