Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Дампы для World Vision Foros Combo T2/S2  (Прочитано 218101 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kladovchk

  • VIP
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 55
  • -> Вас поблагодарили: 278
  • Сообщений: 141
  • Репутация: +281/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За знание своего дела За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: Xtrend World Vision ET 9000
Re: Дампы для World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #105 : 16 Октября 2022, 16:46:57 »
Немного подправил новый софт (220927). Отредактировал спутники (транспондеры) 75 шт. .
PS. Это не дамп, только немного подправил, по умолчанию русский язык (кому не понравится, можете обновить исходником от ooolexa).
 Не могу выложить файлы, пишет ошибку. Скинем на другом форуме.

Цитата
Папка для вложений находится в режиме ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ. Вложения и аватары НЕ могут быть сохранены.

« Последнее редактирование: 17 Октября 2022, 09:35:12 от ooolexa »

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2543
  • -> Вас поблагодарили: 13996
  • Сообщений: 6925
  • Репутация: +14430/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Re: Дампы для World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #106 : 17 Октября 2022, 09:35:30 »
kladovchk, уже можно прикрепить, поправил.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн nik-mix

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision foros ultra
Re: Дампы для World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #107 : 18 Октября 2022, 04:01:41 »
Софт от 27092022 как не прописывал так и не прописывает Ямал 402 12674, обсуждение проблемы https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=985387&st=560

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *******
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2543
  • -> Вас поблагодарили: 13996
  • Сообщений: 6925
  • Репутация: +14430/-3
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • awards Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Re: Дампы для World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #108 : 18 Октября 2022, 08:47:03 »
nik-mix, сканирует, мне подтвердили, просто не всегда с первого раза и при релизе софта я об этом упоминал, что попытка может быть одна, а может и с пятой, также есть супер поиск им тоже можно попробовать.
WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн koctik-2017

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Foros Ultra
Re: Дампы для World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #109 : 18 Октября 2022, 15:15:05 »
Немного подправил новый софт (220927). Отредактировал спутники (транспондеры) 75 шт. .
PS. Это не дамп, только немного подправил, по умолчанию русский язык (кому не понравится, можете обновить исходником от ooolexa).
 Не могу выложить файлы, пишет ошибку. Скинем на другом форуме.
выложите на 4pda

Оффлайн kladovchk

  • VIP
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 55
  • -> Вас поблагодарили: 278
  • Сообщений: 141
  • Репутация: +281/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За знание своего дела За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: Xtrend World Vision ET 9000
Re: Дампы для World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #110 : 18 Октября 2022, 22:45:44 »
Немного подправил новый софт (220927). Отредактировал спутники (транспондеры) 75 шт. .
PS Это не дамп. После обновления сбросить на заводские установки.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2022, 22:48:23 от kladovchk »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн nik-mix

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision foros ultra
Re: Дампы для World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #111 : 19 Октября 2022, 10:56:32 »
А уйти то с него можно?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн kladovchk

  • VIP
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 55
  • -> Вас поблагодарили: 278
  • Сообщений: 141
  • Репутация: +281/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За знание своего дела За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: Xtrend World Vision ET 9000
Re: Дампы для World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #112 : 19 Октября 2022, 11:37:20 »
А уйти то с него можно?
Пишут, что можно.

Оффлайн kladovchk

  • VIP
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 55
  • -> Вас поблагодарили: 278
  • Сообщений: 141
  • Репутация: +281/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За знание своего дела За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: Xtrend World Vision ET 9000
Re: Дампы для World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #113 : 22 Октября 2022, 02:59:32 »
Я не любитель дампов. Но сделал дамп для  транспондера 12674 V 15284 на  Yamal 402 54.9°E.  Для последнего софта. ( подправил транспондеры на Express-AT1 56° E).
PS.  Лишние каналы можно удалить. На старую прошивку можно перейти без программатора, проверено.

Добавлено: [time]22 Октябрь 2022, 12:58:06[/time]
Вот ещё один дамп с набором спутников (софт последний от 220927). Каналы не сортировал, лишние удалите. Проверяйте.
PS При сбросе на заводские установки база спутников останется (русский +3 часа).  Я софт не делаю, просто редактирую. Если переходите на софт от 220927, то перейти на старый нужно только его править (переходил, проблем нет). Софт выкладываю с оригинала, проверяю  пере вложением на сайт.

Добавлено: [time]22 Октябрь 2022, 13:01:59[/time]
Я не понимаю почему после сообщения  исчезают файла , которые я выкладывал ранее??????

Добавлено: 23 Октября 2022, 11:21:38
Если кому нужно перейти на старый софт, могу скинуть  от 130618. База спутников обновлена так же как на последнем софте.
PS. Помните, если Вы решили обновить ПО альтернативным софтом, то действуете на свой страх и риск.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2022, 11:21:38 от kladovchk »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн kladovchk

  • VIP
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 55
  • -> Вас поблагодарили: 278
  • Сообщений: 141
  • Репутация: +281/-0
  • Пол: Мужской
  • awards За знание своего дела За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: Xtrend World Vision ET 9000
Re: Дампы для World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #114 : 29 Октября 2022, 10:02:26 »
 В связи с добавлением  на Express-AT1 (56°E) провайдера RusMir (Русский Мир) подправил немного трансподеры и изменил частоту LNB на (9750/10600). Изменения в настройки погоды (город).
PS.  Софт последний от от 220927. Это не дамп  (Русский и +3 часа). После обновления сбросить на заводские установки.  Кому не нужен данный спутник можно не обновлять.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн tvili

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: dm800
Re: Дампы для World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #115 : 08 Декабря 2022, 07:04:09 »
Может кто нибудь поделиться дампом на прошивке от 27.09.22 с каналами на ямал 201 Си диапазона.А то обновился а каналы первого мультиплекса как не сканировались так и не сканируются.

Оффлайн V.N.GOLD

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision foros combo
Re: Дампы для World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #116 : 09 Января 2023, 08:48:05 »
ДАМП НА СПУТНИК ЯМАЛ 90 С.... П.О.270922 ТРАНСПОНДЕРЫ 3730v.4066v IPTV ПРИСУТСТВУЕТ СТАБИЛЬНЫЙ... ПОЛЬЗУЙТЕСЬ !!!!

Оффлайн V.N.GOLD

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision foros combo
Re: Дампы для World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #117 : 24 Февраля 2023, 06:20:44 »
Yamal 201-90C  TP-3640 V 15285 TP-3730 V 15285 ПРОШИВКА 22022023 IPTV 50 КАНАЛОВ

Добавлено: [time]24 Февраль 2023, 06:27:01[/time]


Добавлено: 24 Февраля 2023, 06:29:34
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2023, 06:29:35 от V.N.GOLD »

Оффлайн kosmos17

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 121
  • -> Вас поблагодарили: 32
  • Сообщений: 68
  • Репутация: +32/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: Foros Ultra
Re: Дампы для World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #118 : 23 Марта 2023, 09:39:51 »
Дамп Foros Ultra 4W+5E+13Е+36E на основе ПО v3.2-2004-0 от 23.02.2023 по состоянию на 23.03.2023.
Только открытые 4W+5E+13E, потом 36Е (НТВ+). Дубли открытых каналов в конце открытых, телемагазинов, сектантов и клубнички нет. Каналы эфирного Т2 и Т2-МI транспондера Astra 4A 4.9E 12073 H 30000 не сканировались.

P.S. Предустановленных плейлистов в разделе IPTV нет. При обновлении в режиме "Data" ваш раздел IPTV также будет перезаписан.
Будьте внимательны!

Дамп Foros Ultra 4W+5E+13Е+36E
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн vti

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +4/-0
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Foros Combo
Re: Дампы для World Vision Foros Combo T2/S2
« Ответ #119 : 24 Марта 2023, 09:30:16 »
Дамп Foros Ultra 4W+5E+13Е+36E на основе ПО v3.2-2004-0 от 23.02.2023 по состоянию на 23.03.2023.
Только открытые 4W+5E+13E, потом 36Е (НТВ+).

А есть такой же (на основе ПО v3.2-2004-0 от 23.02.2023) с каналами t2-mi позиции 53E и 55E ?