Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: Обсуждения приложения Youtube на World Vision T62N/T62A/T62D/T62M  (Прочитано 24593 раз)

Оффлайн yssspec

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62M
Спасибо.
Буду пробовать

Оффлайн morean

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 15
  • -> Поблагодарили: 2
  • Страна: ua
    • Награды
  • Модель ресивера: WV-T62N
а никак нельзя в IPTV-лист добавить локальную ссылку на включёный в одну WiFi смартфон ?
и уже при помощи него смотреть этот наш ютуб с полным функционалом как на мониторе..

предлагаю помыслить в этом направлении, ибо проблемы с ютубом никогда не кончатся..
вероятно есть DLNA приложения на андроид позволяющие реализовать эту функцию
тогда из прошивки можно и вовсе убрать ютуб, и чтонибудь полезное впихнуть..

...отпишитесь если комуто удалось законектить смартфон на нашу Т62 

Оффлайн Hemul.Jr

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2
  • -> Поблагодарили: 21
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision T62D
а никак нельзя в IPTV-лист добавить локальную ссылку на включёный в одну WiFi смартфон ?
и уже при помощи него смотреть этот наш ютуб с полным функционалом как на мониторе..

предлагаю помыслить в этом направлении, ибо проблемы с ютубом никогда не кончатся..
вероятно есть DLNA приложения на андроид позволяющие реализовать эту функцию
тогда из прошивки можно и вовсе убрать ютуб, и чтонибудь полезное впихнуть..

...отпишитесь если комуто удалось законектить смартфон на нашу Т62
Может хватит требовать от жигулей резвости феррари и удобства ролс-ройса?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Walden321

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • Страна: 00
    • Награды
  • Модель ресивера: t62m
и уже при помощи него смотреть этот наш ютуб с полным функционалом как на мониторе...
А я, что-то, вообще не припомню чтобы Т62D имела какие-то DLNA возможности.
Специалисты беспроводных сетей, конечно же, знают разницу в подключении к точке доступа и DNLA сети и даже на мой, дилетантский взгляд, это далеко не одно и тоже.
Ради интереса запустил, давненько прохлаждавшийся без дела,  "Домашний Медиа-Сервер" и он нашёл какое-то новое устройство. Т62D как раз работает сейчас:

Однако воспроизвести через это устройство не удаётся.
На смартфоне, приложение "LazyMedia+" тоже не нашло доступных устройств, а всё это означает что приставка не подключена к домашней DLNA сети. Она подключается к точке доступа WiFi и, как бы, сама имеет возможность поиска в инетрете каких-либо видео файлов или потоков, используя простенькие браузеры в виде интернет-приложений, предустановленных в прошивке. А именно: "YouTube", "Kino-Live", "Megogo" и "IPTV".
А вот мой проектор такой возможности не имеет и сконфигурирован так, что бы на него можно было только передавать ссылку на поток или файл, выбранный на каком-то другом устройстве, подключенном к этой же сети, но с возможностью поиска и выбора. Это может быть или смартфон с "LazyMedia+" или компьютер с "HMS" (Home Media Server), к примеру.
И, кстати: 192.168.1.1 - это адрес моего роутера. Странно, но раньше его видно не было. Или я чего-то не понимаю ))))
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2018, 20:54:54 от Walden321 »

Оффлайн morean

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 15
    • Награды
  • Модель ресивера: WV-T62N
Может хватит требовать от жигулей резвости феррари и удобства ролс-ройса?
да вроде ничего же сверхъестественного..
лет 7 назад я влёгкую смотрел картинки и видео с нокии N82 на CRT
через абсолютно безмозглый медиатанк подключеный проводом к ADSL..
с той поры и смартфоны сильно поумнели, и IPTV уже в "мыльницу" затолкали..
..я поглупел, правда, - телефон даже через андроид-тв-бокс никак не настрою

Оффлайн Андрей121

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 30
  • -> Поблагодарили: 26
  • Страна: ru
    • Награды
  • Модель ресивера: T58, T62m
Не забывайте,что т62 это приставка для просмотра цифрового эфирного тв .Всё остальное-труд разработчиков,за что им огромное спасибо.

Оффлайн Hemul.Jr

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
да вроде ничего же сверхъестественного..
лет 7 назад я влёгкую смотрел картинки и видео с нокии N82 на CRT
через абсолютно безмозглый медиатанк подключеный проводом к ADSL..
с той поры и смартфоны сильно поумнели, и IPTV уже в "мыльницу" затолкали..
..я поглупел, правда, - телефон даже через андроид-тв-бокс никак не настрою
Ага, у феррари тоже 4 колеса и 1 руль, как у жигуля. Так зачем покупать феррари, если можно жигуль купить? Не задумывались над этим? Так подумайте.

Оффлайн Walden321

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • Страна: 00
    • Награды
  • Модель ресивера: t62m
Не забывайте,что т62 это приставка для просмотра цифрового эфирного тв .Всё остальное-труд разработчиков,за что им огромное спасибо.
Такой многофункциональный гаджет, покупают по разным причинам. Одни - как приставку T2, другие - как бюджетный IPTV плеер. Конечно же основное ее назначение - Т2, но в этом топике мы обсуждаем только интернет приложение YouTube и другие моменты, связанные с беспроводными функциями этого устройства.
Эта модель была приобретена только ради ее интернет-возможностей и ее эфирные качества - меня не интересуют.
Так что - извинте, но я даже не вспоминаю о том, что это, прежде всего Т2-приставка.
Тем более: в этом топике.

Оффлайн Hemul.Jr

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
Такой многофункциональный гаджет, покупают по разным причинам. Одни - как приставку T2, другие - как бюджетный IPTV плеер. Конечно же основное ее назначение - Т2, но в этом топике мы обсуждаем только интернет приложение YouTube и другие моменты, связанные с беспроводными функциями этого устройства.
Эта модель была приобретена только ради ее интернет-возможностей и ее эфирные качества - меня не интересуют.
Так что - извинте, но я даже не вспоминаю о том, что это, прежде всего Т2-приставка.
Тем более: в этом топике.
Вы приобрели бюджетной устройство с самым минимальным набором функций. Хотите больше функций, покупайте более дорогое устройство. Потому вспоминайте где у вас кошелек.

Оффлайн Merdue

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 11
  • -> Поблагодарили: 12
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium    &  World Vision T62D
Это приставки для DVB T/T2/C  А все что кроме это БОНУС и может иметь ограниченную работоспособность или вообще не работать качественно (тормоза, зависания, кубики и тд и тп_) за это и не плачено!!!! Но и на том спасибо что прошивки правят ошибки!!
Огромное спасибо!