Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: Gigabit LAN  (Прочитано 3762 раз)

Оффлайн Rock82

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2
  • -> Поблагодарили: 3
    • Награды
  • Модель ресивера: Force1
Gigabit LAN
« : 12 Январь 2017, 07:40:25 »
wolow

Не я же говорю что с DUO2 все норм как раз было, скорости ща точно не скажу, но что-то в районе 20-30 мегабайт в секунду(то есть точно более чем 100 мегабит).

А еще очень интересно почему на чтение с ресивера скорость прыгает от 700 килобайт в сек. до 1.3 мегабайт в сек. - это на OpenATV имидже

А вот на OpenPLI и HDF чтение с реса чуть более 2 мегабайт в сек. и не падает но и не растет, на запись те же 11 мегабайт в секунду.

Вот как я говорил у меня есть Vu+Uno там в обе стороны 11 мегабайт в секунду, но там так и должно быть ибо LAN в этом ресе 100 мегабитный.

Добавлено: 12 Январь 2017, 07:50:30
georg

Я вот пару дней пользую этот рес и впечатления очень положительные, даже моя проблема по которой я эту тему открыл не портит его(но хотелось бы найти решение если таковое имеется).

Полностью согласен что рес этот заслуживает оч большого внимания, цена-качество я даже не назову ничего подобного!!!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
« Последнее редактирование: 12 Январь 2017, 07:50:30 от Rock82 »