Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: Gigabit LAN  (Прочитано 3730 раз)

Оффлайн Rock82

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2
  • -> Поблагодарили: 3
    • Награды
  • Модель ресивера: Force1
Gigabit LAN
« : 11 Январь 2017, 15:06:33 »
Нет я не путаю такие вещи никогда, я собственно в IT работаю более 10 лет и с локальными сетями на ТЫ - это я не в упрек просто поясняю. Так вот ваш скриншот это вы с компа на Force 1 передаете? Если да то это и есть 100 мегабитный езернет, но я не знаю у вас может роутер, свич,хаб только 100 мегабит, а вот у меня роутер 4 порта LAN gigabit то есть 1000 мегабит(по спецификации), я могу вечером сделать скрины при перекачке файла в Force 1 и того же файла в медиацентр свой (по сути это комп на mini-itx материнской плате с встроенным процом) на Libreelec(Kodi), там будет скорость порядка 60 + -  мегабайт в секунду  - это полюбому больше 100 мегабит, а они подключены к одному и тому же роутеру и находятся даже рядом))