Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: Приложение LITE IPTV на World Vision Premium  (Прочитано 159440 раз)

Оффлайн KrimSKR

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1
  • -> Поблагодарили: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: Premium
Обновил
Извините, он автоматом обновится при включении или надо самому что-то делать?

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2200
  • -> Поблагодарили: 8462
  • Страна: ru
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
KrimSKR, конечно автоматически, пользователь ничего не делает, просто входит в приложение и плейлист вновь загружается. Минимум усилий и одно удовольствие.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн KrimSKR

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
  • Модель ресивера: Premium
А у меня в перезагруз при выходе из lite iptv и заходе в edem. При том на разных прошивках одинаково...

Оффлайн tarzan

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision premium
Здравствуйте ! Всем тутошним :) специалистам, я не тутошний но хочу влиться в ваш коллектив. В связи с новшеством в нашем телевизионном мире, мне пришлось тоже приобрести такую модель ресивера, не плохой мне нравиться. На эти все премудрости то что в нем есть, я не обращал внимания, как то есть телеканалы и ладно, а тут в магазине мужечек один тоже покупал такой же ресивер и что то втирал продавцу о какой то антеннке и все такое, ну я прислушался и конечно из сказанного не совсем все понял, но мне стало понятно что с ресивером то моим можно еще и другие передачи смотреть. Ну вот я узнал что за антеннка, сын выписал ее у друга Алешки с Экспресса и я начал тренировать мой ресивер. Обновить я вроде обновил его через флешку , только все равно не понял одного, там пишут три файла, а я одним обновил, вроде все открылось, новые приложения появились. Но тут я завис сам, не пойму куда и что ввести чтобы появились новые тв программы Lite не принимает не один плейлист просит кодировки, я уже как только не кодировал с помощью интернет приложений, все по барабану, вот теперь вишу  :( и прошу помощи от вас. Не могли бы вы пошагово меня научить с чего начинать и как продолжить настройку данного ресивера. Прошу не посылать на три буквы, можно просто вежливо не отвечать на просьбу.

Добавлено: 09 Февраль 2019, 18:18:33
То есть вы категорически не собираетесь отвечать, ЗАЧЕМ УДАЛИЛИ РАБОЧИЕ ПЛЕЙЛИСТЫ! Еще и грозитесь пользователям, задающим неугодные вопросы, баном! Замечательное отношение к людям! Попахивает прогибом под навязываемые в п/о приставки платные сервисы edem, и тому подобного барахла! Ну что ж, будем делать максимальную антирекламу этим самым платным приложениям! Раз уж вы не признаете, что эта кастрация работающих плейлистов сделана с их подачи, будем додумывать сами!
Хммм странный человек какой то, а вы что вообще сюда забрели то  :o тут как я понимаю сидят чисто те люди которые хотят для себя доработать этот ресивер и выкладывают свои мысли, а вы тут на тебе почему до почему, у кого купил тому и обратись. Если боишься с глазу на глаз поговорить тут то не геройствуй, нет сам предложи что либо.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2019, 18:18:33 от tarzan »

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
tarzan, в Lite IPTV не нужно ничего загружать, там уже есть плейлист с сервера, если желаете дополнительно добавить серверы, то на первой странице есть образец файла который можно загрузить через вебсервер, либо ввести URL на плейлист в ручном режиме с пульта при помощи виртуальной клавиатуры.
GI ET11000, WV Foros Combo T2/S2, WV Premium, WV T62, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн tarzan

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
Я прочитал это, но я не понял как это виртуальная клавиатура, а можно популярнее для пенсионеров не для пионеров, то есть наглядно можно сказать.

Добавлено: 09 Февраль 2019, 19:07:32
И еще как в Web TV закачать плейлист не получается .
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2019, 19:07:32 от tarzan »

Оффлайн Bazilio

• Продвинутый
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 325
  • -> Поблагодарили: 441
  • Страна: 00
  • Награды За вклад в развитие клуба Продвинутый пользователь Активист форума За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium
  tarzan, вы уверены, что вам удалось подключить Wi-Fi адаптер к сети интернет, т.е работает ли хоть что-то из интернет приложений, показывает ли хоть один канал из Лайт айпитиви?
 Как вы прошили тюнер и какой версией.
  И вообще, где и о каких трех файлах речь (прошивка, первый пост), и что за кодировка в Лайт. Такие фразы настораживают.

Оффлайн tarzan

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
Да конечно подключил инет сразу идет автоматическое соединение, в Lite IPTV открывается плейлист но он мне не нравится, хотел бы, я другой закачать но не соображу как. Прошил хм версия ALI3821_22030B00_galaxy_luan03_fta_ps_starlight_0CA_0CI_2.4.12.rar
через флешку ,
Режимы обновления: https://wvclub.net/forum/index.php?topic=2690.0
-для обновления в режиме "ПО"("основные коды")файл должен иметь имя: auto
-для обновления в режиме "ПО+список каналов" ("все коды")файл должен иметь имя: auto1
-для обновления в режиме "ПО+загрузчик"("вся прошивка") файл должен иметь имя: auto2
 Lite IPTV  я не пойму мне хотелось  пошагово доступно куда нажать все по порядку.
по Web TV вопрос плейлист не могу вставить, пишет при нажатии p/n файл не найден, при нажатии красной кнопки пишет обновление завершено.
И как пользоваться Web-сервером для чего он. И ютуб левое окно открывается и правые тоже а при нажатии на видео перезагружает ресивер. 

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
tarzan, в данной теме вопросы только для Lite IPTV, остальные все вопросы в соответствующих темах: по поводу в Lite IPTV добавить сервер, нажимаем синюю кнопку и добавляем URL адрес вашего плейлиста находящегося в сети интернет, в этой теме приводили ссылки самообновляемых плейлистов в сети интернет, вписываете любой из них и просматриваете.
Да и хотелось бы услышать чем не нравится Lite IPTV дефолтный плейлист, какой укор в сторону его работы.

IPTV самообновляемые плейлисты!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2019, 20:40:34 от ooolexa »

Оффлайн tarzan

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
Я отправил сообщение о месте дислокации

Добавлено: 09 Февраль 2019, 20:58:01
Это классно что вы так любезно согласились дать плейлисты а как вводить их ? Открываю приложение, открылся тот лист который был, на экране 3 кнопки зеленая установка желтая список сер и красная группа, мои действия какие дальше ? :o
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2019, 20:58:01 от tarzan »

Оффлайн Bazilio

• Продвинутый
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 325
  • -> Поблагодарили: 441
  • Страна: 00
  • Награды За вклад в развитие клуба Продвинутый пользователь Активист форума За верность клубу
    • Награды
  • Модель ресивера: WV Premium
Попробуйте сделать так, как написано здесь.

Оффлайн tarzan

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
Здравствуйте! Кто нибудь может кинуть рабочие плейлисты этого года

Оффлайн skoda53

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 6
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
tarzan, в Lite IPTV не нужно ничего загружать, там уже есть плейлист с сервера, если желаете дополнительно добавить серверы, то на первой странице есть образец файла который можно загрузить через вебсервер, либо ввести URL на плейлист в ручном режиме с пульта при помощи виртуальной клавиатуры.
Подскажите , пожалуйста, сервера, куда можно закинуть самообновляемый плейлист , что бы потом прописать его в Lite IPTV. Спасибо.

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
skoda53, любой хостинг, как локальный так и в сети интернет, главное условие ссылка должна быть прямая на файл, без изменений названия и расширения файла.

Оффлайн skoda53

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 6
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Premium
skoda53, любой хостинг, как локальный так и в сети интернет, главное условие ссылка должна быть прямая на файл, без изменений названия и расширения файла.
Спасибо за ответ , пробовал dropbox , files.dp.ua - не работают на приставке , вот и интересовался на счет проверенных , а ссылку вводил 1 к 1 и все пишет " fail download " и на этом все.