Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: 3G модем  (Прочитано 1388 раз)

Оффлайн Ancom

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision force1+
3G модем
« : 18 Ноябрь 2015, 06:06:33 »
Подскажите как подключить 3G модем к World Vision Force +, пробовал поставить плагин из этой темы http://wvclub.net/forum/index.php?topic=221.75 но почему то не пошло.

Добавлено: 19 Ноябрь 2015, 13:01:41
Перерыв кучу информации в интернете пришёл к выводу что при установке и подключении USB модема должны появиться файлы /dev/ttyUSB0, /dev/ttyUSB1, /dev/ttyUSB2. Что то типа того, но их нет. Никто не знает как сделать чтоб они появились? Я в линуксе не силён, но предполагаю что нужно загрузить модуль ядра usbserial, пробовал загрузить давая команду
 modprobe usbserial vendor=0x12d1 product=0x1001
Но ничего не происходит. Может кто нибудь помочь? Подсказать как мне правильно сделать? Может я что то не так делаю?
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2015, 13:01:41 от Ancom »

Оффлайн Kirillm

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 274
  • -> Поблагодарили: 13
  • Страна: ua
    • Награды
  • Модель ресивера: Formuler F3+USB DVB-C Sundtek
3G модем
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2015, 19:36:10 »
А драйвера подгрузить по синей кнопке не забыли в хмодеме

Оффлайн Ancom

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision force1+
3G модем
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2015, 20:11:45 »
Про драйвера не забыл. Я уже понял в чем была причина. Оказывается надо было включить расширенные настройки и вбить  Vendor и Product модема, почему то этого нигде написано не было.