Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: Система охлаждения WV Force1+ Устройство,анализ,модернизация.  (Прочитано 18044 раз)

Оффлайн KVI

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 5
  • -> Поблагодарили: 21
  • Страна: ru
    • Награды
  • Модель ресивера: Force1+, Vu+ Uno
 Вчера на работе появилось свободное время и я (наконец то) решил воплотить схему регулятора скорости вращения вентилятора, которую приводил здесь в первом сообщении.
Делал из подручных деталей навесным монтажом. Резисторы R2,R3 заменил одним подстроечным на 10кОм, Конденсатор 10.0 мкф , резистор R4 - 15кОм. Подстроечником выставил 5 вольт на вентиляторе.
Температура процессора 50С (по программе). Вентилятора практически не слышно. Я доволен.

Фото "поделки" ниже:

Прошу прощения за качество исполнения, но это поделка "на попробовать" из "подножного хлама" :)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
-=Vladimir=-

Оффлайн KVI

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 5
  • -> Поблагодарили: 21
    • Награды
  • Модель ресивера: Force1+, Vu+ Uno
Коллеги, у кого-нибудь осталась локально сохранённая эта тема. А то фотохостинг savepic.su, куда я заливал картинки этой темы перестал существовать. У меня тоже не осталось. Хотелось бы восстановить тему.
-=Vladimir=-

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1530
  • -> Поблагодарили: 6287
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
KVI, поэтому крепить нужно было в аттаче сообщения, тем более что такая возможность есть, я когда то наткнулся на такую проблему и теперь картинки только на форум, а файлопомойки где им и место.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, World Vision Premium (SW2.4.12) и WV Premium 2, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Sapp

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 22
  • -> Поблагодарили: 1
  • Страна: ua
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Force1 (OpenPLi 4.0)
Где посмотреть темп. чипа?
Пробовал поставить sensors через телнет, выдаёт ошибку:
-sh: sudo: not found. Другие команды работают.

cat /proc/stb/fp/temp_sensor_avs    - выдаёт температуру чипа?
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2016, 02:05:54 от Sapp »