Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: Цифровое эфирное телевидение на World Vision Force 1+ ( FAQ )  (Прочитано 54985 раз)

Оффлайн prekon

• VIP
  • Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 163
  • -> Поблагодарили: 207
  • Страна: ru
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За знание своего дела Продвинутый пользователь
    • Награды
aaagrant1всё хорошо описал. Вот бы скрины посмотреть, было бы лучше. :)

Оффлайн aaagrant1

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 0
  • Награды За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: force1+
aaagrant1всё хорошо описал. Вот бы скрины посмотреть, было бы лучше. :)

какие именно скрины?

Добавлено: 22 Январь 2015, 12:04:47
ну что мне никто не поможет?
« Последнее редактирование: 22 Январь 2015, 12:04:47 от aaagrant1 »

Оффлайн bob2013

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 15
  • -> Поблагодарили: 14
    • Награды
  • Модель ресивера: unibox2, F1+
Думаю, что при такой сложности процедуры замены драйвера я не полезу в этот омут или буду искать более простые варианты.
ooolexa, а если все-таки выложить работающий у Вас имидж? Ни скрины, ни телнет не потребуются. И все мы Вам скажем очередное спасибо.

Оффлайн skosarevk

• Модератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1221
  • -> Поблагодарили: 3589
  • Страна: ua
  • DUM SPIRO SPERO
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу Активист форума
    • СатРай
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Ultimo 4K,VU+ Solo2,Xtrend ET9000,Xtrend ET6000
Так Алексей тебе ТУТ уже ответил.Там всё ясно и понятно.Нужно остановить Е2,потом закинуть дрова,и потом запустить Е2.Ещё можно команды давать в telnet через Putty.
Отдельная личность не обязана быть мудрее целой нации.

Оффлайн aaagrant1

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
Так Алексей тебе ТУТ уже ответил.Там всё ясно и понятно.Нужно остановить Е2,потом закинуть дрова,и потом запустить Е2.Ещё можно команды давать в telnet через Putty.

ну я же писал он у меня на каком то языке не понятном пишет. я просто хотел узнать через обычный телнет из виндоуса, можно провести эту процедуру и как ? просто не смог через него войти в ресивер. не знаю что надо набирать

Добавлено: 23 Январь 2015, 02:11:04
aaagrant1, драйвер меняется только после остановки Enigma 2 , остановить можно командой в telnet

init 4
после замены перезагружаем систему командой

init 6
Такая замена будет корректна , делать это можно через Dreambox Control Center "DCC"  , подробней тема Тема: Как работать по ftp с Dreambox Control Center "DCC"

с горем пополам сделал всё как здесь описали, результат тот же, два канала по прежнему не находит. ооолеха может я драйвер не в ту папку кидаю? поясни пожалуйста еще
« Последнее редактирование: 23 Январь 2015, 02:11:04 от aaagrant1 »

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1531
  • -> Поблагодарили: 6302
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
aaagrant1, путь один lib\modules\3.9.7\extra , не могу понять что у Вас за проблема . Эти каналы у Вас вообще не находит оборудование я так понял , было бы очень хорошо записать поток в вашем регионе с данной частоты , писать его нужно на GI HD Matrix Lite , там есть функция записи всей частоты . Если будет поток , то вопрос решим 100%
GI ET11000, World Vision Premium (SW2.4.12) и WV Premium 2, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн aaagrant1

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
ооо это другое дело, у меня как раз есть такой ресивер. а где его смотреть этот поток, и какие цифры там должны быть? можно скрин ?

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
aaagrant1, просканировать каналы проблемной частоты , включить допустим канал который у вас не сканируется на Force , и нажать запись , в настройках записи как описывал выше включить режим записи TP , записать минут 5 -6 .
GI ET11000, World Vision Premium (SW2.4.12) и WV Premium 2, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн aaagrant1

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
aaagrant1, просканировать каналы проблемной частоты , включить допустим канал который у вас не сканируется на Force , и нажать запись , в настройках записи как описывал выше включить режим записи TP , записать минут 5 -6 .

это просто нажать запись, или вставить флешку потом запись? и как вам потом показать всё это?

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
aaagrant1, конечно на флешку , выгрузить на какой либо ресурс в сети чтобы я его скачал .

Оффлайн aaagrant1

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
ооолеха я вот сделал что то, только вот не понял что за ТР в настройках, я его вообще не нашел. но запись сделал. можно тебе на почту закинуть их? если не то будет , напиши где этот ТР надо найти ок.

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
aaagrant1, подробней сделал в графических скриншотах , прикрепил к сообщению.

Оффлайн aaagrant1

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
ооолеха , сделал как вы всё просили, файл в ссылке. проверь пожалуйста. https://yadi.sk/d/sLiPC7IDeHS9M

Оффлайн aaagrant1

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
что то ооолеха пропал. ничего не пишет , ничего не говорит ( . хоть бы маякнул бы что в свободное время занимаеться. я уже тут поляну приготовил и девочек  8)

Оффлайн skosarevk

• Модератор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1221
  • -> Поблагодарили: 3589
  • Страна: ua
  • DUM SPIRO SPERO
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу Активист форума
    • СатРай
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Ultimo 4K,VU+ Solo2,Xtrend ET9000,Xtrend ET6000
что то ооолеха пропал. ничего не пишет , ничего не говорит ( . хоть бы маякнул бы что в свободное время занимаеться.
Вчера был.Он постоянно занимается,а не только в свободное время.Вот,сегодня ночью писал:
Имидж от команды 4D image  "OpenPLI"

Версия имиджа 4.0
Версия драйверов от 31.01.2015

Что нового :

Исправления работы с медиа форматами wmv, wma
Добавлена поддержка управления кулера GPIO
Установили версию плагина таймшифт 1.3h , за место версии 2.0
Полностью обновлена локализация имиджа
Вернули файл частот цифрового тв terrestrial.xml под регионы СНГ
Удалили лишнюю информацию из командного окна

Отдельная личность не обязана быть мудрее целой нации.