Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: запись и воспроизведение файлов  (Прочитано 20849 раз)

Оффлайн Ростислав

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 51
  • -> Поблагодарили: 8
  • Страна: ru
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Force1, Skyway Classic 4,  Dr.HD Grand Triple,

- непрерывное воспроизведение музыкальных клипов из папки возможно только МР3, формат WMA воспроизводится только по одному клипу - как его заставить воспроизводить по очереди все клипы из папки?
Специалисты, как решить указанную проблему ?

Добавлено: 25 Январь 2016, 18:20:11
Перепробовал все опции в настройках "Действие после окончания фильма"- и цикл, и воспроизведение с возвратом на сервис и т.д., но ничего не меняется при воспроизведении музыкальных файлов - MP3 в любом случае воспроизводят следующий по списку файл, а WMA только по одному.
Вывод: опции в настройках не реализованы, имеется только один вариант, и то привязан только к MP3 файлам. Я уже с подобным сталкивался ранее по комутации выходов.
Специалисты, подскажите как решается данный косяк, имеется ли готовое решение или необходимо обращаться к разработчикам ПО ?

Добавлено: 27 Январь 2016, 13:56:52
Алексей, это только у меня на изменения в настройках рес не реагирует, или это общая беда и ПО недоработано в этой части?
« Последнее редактирование: 27 Январь 2016, 13:56:52 от Ростислав »

Оффлайн Ростислав

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 51
  • -> Поблагодарили: 8
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision Force1, Skyway Classic 4,  Dr.HD Grand Triple,
Спецы!!!
Помогите заставить рес проигрывать музыку формата WMA, а не только MP3 непрерывно трек за треком из папки. Очень неудобно постоянно переставлять по одному пультом. Может попросить разработчиков ПО сделать это в следующем изменении имиджа?
Это у меня последняя (наверное) просьба, в фоне слайдшоу запускаю музыкальный телеканал или FM радио, жаль, что не плейлист или музыку с ЖД, но терпимо. Установил внутренний винт, опутался LAN проводами, не знаю как, но настроил локальную сеть, и переписал на него около 600 гиг музыки, фото и видео, внешний винт видимо из-за форматирования не в ext4 не хочет видеть кириллицу. Два моих "свистка" рес в упор не видит, рекомендации с форума не помогают, но плевать, буду через провода соединяться.
Получился почти идеальный ресивер на мои запросы, не хватает только малого (лет десять назад стал ждать, когда додумаются создать универсальный аудио-видео ресивер, (достали более 50 соединений аудиоресивер, колонки, DVD, спутниковые ресиверы, медиоплеер и телек).
WV F1 близок к идеалу- у него не хватает только FM тюнера и адиоусилителя так на 20-50 ватт, подсоединяй колонки и можно забыть о куче "коробков" и проводов. Нужно посоветовать изготовителю на такую опцию да и место для этого в ресе есть - где в WV F1+ устанавливают Т2 тюнер.

Оффлайн hunter79

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 4
  • -> Поблагодарили: 0
    • Награды
  • Модель ресивера:  • World Vision Force1
Раньше был пли имидж, щас поставил атв те фильмы что раньше были на жд и проигрывались щас перестали, формат файлов мкв. Что может помочь?

Оффлайн bonlui

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 100
  • -> Поблагодарили: 22
  • Страна: pw
    • Награды
  • Модель ресивера: Openbox F-300    Skaway Nano 3  WVF1+
Никогда проблем не было на OpenATV с проигрыванием MKV и впрочем др.. Плагины EMC(enchancedmoviecenter - вроде как должен быть установлен изначально) и Media Center (bmediacenter) установите с гита
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн tyva123

• Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 29
  • -> Поблагодарили: 59
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision force 1
Не могу заставить ресивер видеть файловую систему ntfs на сьёмных носителях по usb.  Имидж openpli 4.0 (чистый), скачанный с этого ресурса(последний релиз). Что нужно поставить(какой плагин или драйвер),чтоб файлы на диске или флешке были видны. И ещё- есть ли возможность независимого от регулятора громкости выхода по оптике звука на ав- ресивер. 

Добавлено: 13 Октябрь 2016, 23:50:26
Не могу заставить ресивер видеть файловую систему ntfs на сьёмных носителях по usb.  Имидж openpli 4.0 (чистый), скачанный с этого ресурса(последний релиз). Что нужно поставить(какой плагин или драйвер),чтоб файлы на диске или флешке были видны. И ещё- есть ли возможность независимого от регулятора громкости выхода по оптике звука на ав- ресивер. ЗЫ Первый вопрос снимается- установил драйвера-всё пошло.Второй вопрос остался и добавляю ещё - как убрать или какой плеер поставить,чтоб кешированные фильмы 16\9 отображались правильно(с чёрными полосами ),а не растягивалось изображение на весь экран? Буду признателен за помощь.

Добавлено: 14 Октябрь 2016, 15:32:04
Как отключить субтитры при просмотре файлов в встроенном медиаплеере?
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2016, 15:32:04 от tyva123 »

Оффлайн sergey6767

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 4
  • -> Поблагодарили: 0
  • Страна: 00
    • Награды
  • Модель ресивера: World Vision force1+    Vu+Solo2
Сегодня понадобилось поставить для детей мультики посмотреть с флешки на форсе 1+ ,имидж опенпли 4 . Ресивер обе флешки увидел , но половину файлов не читает ( ШОК ) и вдобавок везде вместо названий значки вопросов, лишь в конце тип файла пишет правильно . Что это такое и как это лечить ? Подскажите . Вообще по ресу замечаний нет, но просмотр с флешки файлов это нечто . Зашел  через двд плеер , папки видит , не читает их и везде в конце выходит на родительский контроль папку , через медия хоть что то смог открыть