Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: применник S718CI+ уходит в "BOOT"  (Прочитано 3169 раз)

Оффлайн Rakhim

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 1
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision s718 ci+
применник S718CI+ уходит в "BOOT"
« : 16 Ноябрь 2014, 09:40:59 »
Здравствуйте, как оживить приемник  world vision s 718 ci+ .дело втом что на табло загорается  "on" после " boot"  потом сбрасывается  и все повторяется заново.Буду признателен  с ответом

Оффлайн skosarevk

• Помощник модератора
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1221
  • -> Поблагодарили: 3589
  • Страна: ua
  • DUM SPIRO SPERO
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности За заслуги перед wvclub.net За вклад в развитие клуба За верность клубу Активист форума
    • СатРай
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Ultimo 4K,VU+ Solo2,Xtrend ET9000,Xtrend ET6000
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2014, 10:02:55 »
Здравствуйте, как оживить приемник  world vision s 718 ci+ .дело втом что на табло загорается  "on" после " boot"  потом сбрасывается  и все повторяется заново.Буду признателен  с ответом
А это случилось после прошивки? Попробуй скачать другую прошивку,и прошить.
Отдельная личность не обязана быть мудрее целой нации.

Оффлайн Rakhim

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
  • Модель ресивера: world vision s718 ci+
Как прошить, если  приемник самопроизвольно перезагружается?

Добавлено: 15 Февраль 2015, 18:33:21
Мне здесь может помочь с  моей проблемой ?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2015, 18:33:21 от ooolexa »

Оффлайн Gorobets

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарили: 2
    • Награды
  • Модель ресивера: World Wision S718CI+
Решил такую проблему. Сначала думал что что-то в железе, всё что можно проверил, даже все электролитики параллельно подпаивал. Потом стал думать как же его перепрошить. Прошивку в корень флешки и вкл. Ничего, также ходит по кругу. Во время индикации "on" зажал надолго сетевую кнопку. Высветило "up" и заморгала флешка. На телевизоре высветило "Ошибка программного обеспечения". Выключил, включил - снова грузится по кругу. Тогда попробовал понажимать все кнопки по очереди и при всех надписях на дисплее. Было какое-то слово которое я, извиняюсь, не запомнил и при нажатии кнопки "вверх" изменилось на другое. Снова заморгала флешка и ресивер загрузился в штатном режиме. Правда без каналов и настроек, но это уж мелочи.

Оффлайн Old Sam

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 2
    • Награды
  • Модель ресивера: Много
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2015, 08:59:00 »
Решил такую проблему. Сначала думал что что-то в железе, всё что можно проверил, даже все электролитики параллельно подпаивал. Потом стал думать как же его перепрошить. Прошивку в корень флешки и вкл. Ничего, также ходит по кругу. Во время индикации "on" зажал надолго сетевую кнопку. Высветило "up" и заморгала флешка. На телевизоре высветило "Ошибка программного обеспечения". Выключил, включил - снова грузится по кругу. Тогда попробовал понажимать все кнопки по очереди и при всех надписях на дисплее. Было какое-то слово которое я, извиняюсь, не запомнил и при нажатии кнопки "вверх" изменилось на другое. Снова заморгала флешка и ресивер загрузился в штатном режиме. Правда без каналов и настроек, но это уж мелочи.

Я уже несколько раз так реанимировал ресиверы. Там в какой-то момент при нажатии то ли кнопки вниз, то ли вниз + вкл, появляется надпись RSet. После этого нажимаешь на вкл и рес перезагружается с заводскими установками. Единственное, никак не могу уловить закономерность. Каждый раз как в первый раз  ; :D