Администрация форума не несёт никакой ответственности за выкладываемые IPTV плейлисты на форуме и плейлист которые работает в приложении LITE IPTV. Мы не являемся оператором который транслирует эти каналы и соответственно не можем гарантировать стабильность работоспособности плейлиста, а также организовать наличие тех или иных каналов на постоянной основе, плейлист самообновляемый. Мы не взимаем какой либо абонентской платы, плейлист имеет открытый доступ для всех пользователей World Vision Premium.

Автор Тема: Инструкция стриминга потока сат канала на ресиверах Enigma 2  (Прочитано 27612 раз)

Оффлайн satvga

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 9
  • -> Поблагодарили: 22
  • Страна: 00
    • Награды
  • Модель ресивера: DM800HD; WVF1+; SHD8900
ooolexa,
не хочет декодировать в режиме ожидания эмулем, только в рабочем режиме, но тогда не переключаются каналы -
"нет сводного тюнера" Как-то можно заставить его декодировать в режиме ожидания?

Оффлайн shashka

• Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 14
  • -> Поблагодарили: 52
    • Награды
  • Модель ресивера: WVF1+
Все нормально декодируется и стриммится в режиме ожидания.

Оффлайн satvga

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
    • Награды
shashka,
на каком имидже и каким эмулем?

Оффлайн shashka

• Младший фейерверкер
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 14
  • -> Поблагодарили: 52
    • Награды
  • Модель ресивера: WVF1+
пробовал все имиджи - на всех работало, сейчас openATV
ЭМУ: oscam и wicard - на обоих работает

Оффлайн satvga

• Бомбардир
  • **
  • Спасибо
    • Награды
что-ж у меня не так...? даже бис не подхватывает...

Оффлайн cuzamen

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 13
  • -> Поблагодарили: 1
    • Награды
  • Модель ресивера: WORLD VISION FORCE 1+
ooolexa,вопрос.Сохранил из web интерфейса Force 1+ файл services.m3u,запустил его на iptv приставке,которая находится в локальной сети,и все сразу заработало без лишних манипуляций с редактированием в блокноте.Но работает как-то не очень,долго каналы открываются,иногда подвисает на время.Есть ли смысл в дополнительных действиях с редактированием этого *.m3u файла,станет ли оно шустрее работать?

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1485
  • -> Поблагодарили: 6102
  • Страна: ru
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
Для iptv приставки ничего редактировать не нужно, ч описывал как встроить на другой ресивер, а в твоем случае вопросов не должно быть. Если подымает, то какие SD или HD, соединение обоих устройств проводной или есть беспроводной тип, все факторы важны.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, World Vision Premium (SW2.4.03) и WV Premium 2, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн JanJan

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: Force 1
подскажите а как смотреть стрим каналов на другом ресивере с enigma2?
есть WV Force1 с двумя тюнерами и twin конвертером (буду испольовать его как Сервер) OpenATV 5.1. Другой ресивер Force1 (Клиент OpenATV 5.1) установлен там где нет сат кабеля но есть проводная локалка.
Я так понимаю, что можно как-то смотерть подключиться со второго ресивера на первый и от него забирать каналы.
Какие примерно хотя бы настройки для этого нужны в Сервере и в Клиенте?
Вроде когда-то видел настройку "Резервный ресивер" на какой-то прошике. Или через kodi плагин как лучше и правильнее?

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
  • Награды Заслуженный пользователь клуба За благодарности Огромный вклад в развитие тем форума Продвинутый пользователь За заслуги перед wvclub.net За верность клубу
    • World Vision Club
    • Награды
JanJan, на первой же странице всё описано, настройки делаются в клиенте, а именно прописывается конвертированный плейлист в список избранных. Касаемо функции "Резервный ресивер", да есть, но честно сказать не использовал ни разу данную функцию.
Конвертировать фаворит сейчас проще в плагине m2b от автора 2boom, там автоматически проходит генерация и добавляется фаворит в список избранных.
GI ET11000, World Vision Premium (SW2.4.03) и WV Premium 2, WV Force 1&1+, WV DVB-T2, World Vision ET9000, World Vision S718 CI+
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53е, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн JanJan

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
ooolexa
Ну мне показалось, что можно и по другому особенно если Клиент тоже на Enigma2 a не какой-нибудь смарт тв или ПК с VLC или XBMC

Добавлено: 18 Январь 2017, 09:07:29
сорри невнимательно ночью читал.
Спасибо за инструкцию - сейчас попробую
« Последнее редактирование: 18 Январь 2017, 09:07:29 от JanJan »

Оффлайн Iceman

• Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 33
  • -> Поблагодарили: 1
    • Награды
привет друзья! не могу разобраться с ip tv EPG, настройка не получается, но странно что с самого начала как я добавил плейлист списка каналов на мой форсе1 на одном канале сразу было epg, все остальные не показывают, плагин стоит и на спутниковое тв тянет программу без проблем! как добиться что бы тянул программу передач на айпи, я так понимаю что в плагине уже больше нечего настраивать?

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
Iceman, epg загружается откуда, чтобы он отображался он должен быть загружен, источник?

Оффлайн vanker

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+ solo2
Уважаемый Ooolexa! Уважаемые форумчане!
Помогите пожалуйста решить вопрос
Нужно организовать по локальной сети трансляцию спутниковых каналов с ресивера (Vu Solo 2, Black Hole 3.0,3) на приставку APPLE TV 2 (на телевизор в другой комнате)

С помощью плагина Тюнер-Сервер я с ресивера получаю ссылку на САТ-канал в формате:

#EXTINF:-1,Viasat Nature/History HD
"http:192.168.1.111:8001/1:0:19:42D1:11:70:1680000:0:0:0:"

Но к сожалению APPLE TV 2 понимает формат трансляций  только  H.264 (HLS) или MPEG-4 (*.m3u8, *.m4v или *.mp4)

Такую ссылку спокойно читают мой компьютер и мобильные гаджеты.
Но мой тюнер APPLE TV 2 (на другом телевизоре) его не понимает
Зато внешние IPTV ссылки на m3u8 трансляции читает прекрасно.

Буду благодарен за любую помощь.

Оффлайн ooolexa

• Администратор
  • Фельдфебель
  • Спасибо
    • World Vision Club
    • Награды
vanker, трудно что то ответить, так как данные ссылки читает любое устройство, даже самые дешевые телеприставки с поддержкой IPTV. Возможно требуется дополнительно использовать приложение или дополнение на вашей телеприставке.

Оффлайн vanker

• Канонир
  • *
  • Спасибо
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+ solo2
Спасибо.
К сожалению без взлома (джейлбрейка) на APPLE TV 2 нельзя поставить сторонние приложения,
А джейлбрейк для моей версии IOS (7.1.2) не существует и уже вряд ли его сделают.
И официальных програмных плееров для нее нету.

Эта приставка заточена на просмотр потокового аудио/видеоконтента с внешних сайтов.

Вот думаю поискать, может кто-то сделал приложение для Kodi (на Vu solo2), чтобы транслировать поток в формате m3u8 или mp4.
Такой поток можно сделать через домашний компьютер, но мне бы не хотелось делать такую схему.