Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Подключение World Vision T62N, T62A, T62D, Т62М к беспроводной сети интернет.  (Прочитано 178639 раз)

Оффлайн Walden321

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 108
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +118/-0
  • Пол: Мужской
Не знаю может не в тему. Подскажите адаптер WiFi купил антену вместе с тюнером t62n адаптер ужасно греется и начинаются скачки просмотра в онлайне розрывы связи.Что купить чтоб поставить и забыть конкретную модель посоветуйте
1. Измерить ток потребления. Я у свой приставки не мерил, но думаю что в пределах: греется до 40 градусов примерно.
2. Попробовать другой адаптер или перебрать шатаный. Я перебирал. Только он не грелся, а не дотягивал до 5 вольт. Хотя, надо сказать - сейчас я юзаю адаптер от другой приставки, потому что штатный стал давать помехи и ковырять его еще раз - не вижу смысла.
стоял Wi-Fi адаптер LORTON 5dBi ,и  c внешней съёмной антенной (RT-5370),один вечер и сгорел был сильно горяч, и MT7601 5dBi без названия згорел за 3 дня,поменял на Wi-Fi адаптер LORTON 2dBi c внешней съёмной антенной (RT-5370) второй день,  теплий, но иногда подрывы по IPTV каналам,интернет триолан ,прошивка заводская, какие есть лутше предлложения  :-\
Купил приставку в феврале еще, стоит обыкновенный RT3070, который уже работал у меня до этого пару лет. Ничего не горит и не греется.
"Лутшее" предложение: проверить напряжение на USB портах и(или) на выходе блока питания.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2018, 19:07:54 от Walden321 »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: