Не закiнулi, працэс iдзе, толькi, нажаль, вельмi марудна!
Таму i пытаю ў ooolexa:
Таму i пытаю ў ooolexa:
Как думаете, до китайского НГ доработают?А то, потом, у них праздники затянуться и опять непонятно сколько ждать...


Записан