да, такая же ерунда, я у всех удаляю эту частоту, что бы дальше смотрели и не вешали егоВременное решение. На складах ещё полно непроданных этих приставок. Да и завтра так могут на всех частотах сделать. Ещё есть любители РБК и ТНТ4. Админ, свяжитесь пожалуйста с программистом сей линейки. На COMBO M тоже самое


Записан