Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo T2/S2  (Прочитано 1452662 раз)

Оффлайн valius1986

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • 0,8W,4.8,9,13,16,19.2,23.5,28.2,36,42,53,56,75,80E
Спасибо  всем за помощь! Эту древнюю  ломоту лучше не трогать покуда  она кое как работает.  Помогла прошивка gx6605s_4M_Combo_S2_New_testSearch_240123.bin переименованая как
gx6605s_boot.rcv и универсальный пульт CRC1155, включенный  в режим Sat-integral-sp1229 вывести ресивер из состояния кирпича. Потом залил свой дамп и вернул на место.  Ресиверов разных есть. И 11 спутников настроено на 7 антеннах.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: