люди нетрадиционной сексуальной ориентацииМы не в вотсапе

Можно перезалить на другой ресурс, было как то сказано
Цитата
Сервис для создания, сортировки и хранения ваших плейлистов, отредактируйте и установите в плеер: https://app.m3u.in/Или сократить и добавить соответствующее
Цитата
Пример iptv_server.xml от одного из наших пользователей, если URL плейлиста заканчивается не на расширение .m3u или .m3u8.В некоторых случаях подтупливает и не работает, но можно подергать и доводить до ума. Я же например, запустил бесплатный конструктор (или как называется)
Пример самих URL
https://host.name/aa/111111/1F1F1F1F1FF1F/m3u8?tydyc=.m3u
или
https://pastebin.com/raw/xKNDz8AS?ty=.m3u
Добавлено: [time]19 Декабрь 2024, 17:14:14[/time]
Цитата
но почему эти "50 раз" нужно каждый раз где-то искатьЕсть поиск в форуме, он работает, все нужное я например так нахожу, только нужно "искать везде", то есть, серия Т62, Т624, Т625, Т645... итп.. у них примерно одинаковое приложение IPTV. На счет
Цитата
это воспринимается как посыл "жрите, что дают". Такой подход неприемлемну почему же? Ресивер можно купить за менее чем 1000 Российских рублей, самый дешевый дешман, брал марки модели и дорогущие, но у них толком не работает IPTV, тут хоть более менее обращают внимание на дополнительные функции. А подобное ютуб, рутуб, иптв это дополнение, функции-плюшки, а основное назначение DVB-T/C - вот и пилят, чтобы последнее работало превосходно. Мозгов у аппарата мало, 4 Мб это смешно, мало что можно туда впихнуть, но ничего не поделать, терпимо.
Добавлено: 19 Декабря 2024, 17:37:24
нужно каждый раз где-то искатьРади справедливости добавлю, нашел Это и Это


Записан