Сегодня при запуске "Приложения" появляется сообщение типа: "ошибка авторизации, обновите". Можно поправить?Спросите здесь. https://wvclub.net/forum/index.php?topic=2901.msg71652#msg71652 Пишут, что должен выйти новый софт.
Подробней в теме: по ссылке
Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.
Сегодня при запуске "Приложения" появляется сообщение типа: "ошибка авторизации, обновите". Можно поправить?Спросите здесь. https://wvclub.net/forum/index.php?topic=2901.msg71652#msg71652 Пишут, что должен выйти новый софт.