Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Дампы для World Vision Foros Combo T2/S2  (Прочитано 218106 раз)

Оффлайн kladovchk

  • VIP
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 55
  • -> Вас поблагодарили: 278
  • Сообщений: 141
  • Репутация: +281/-0
  • Пол: Мужской
Re: Дампы для World Vision Foros Combo T2/S2
« : 15 Сентября 2024, 16:34:45 »
Сегодня при запуске "Приложения" появляется сообщение типа: "ошибка авторизации, обновите". Можно поправить?
Спросите здесь. https://wvclub.net/forum/index.php?topic=2901.msg71652#msg71652 Пишут, что должен выйти новый софт.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: