Так как скачало 46, написать по поводу дампа никто не смогПару месяцев, как прошил ресивер, не знал, что ваша, скачал где-то в другом месте. Прошивка работает стабильно, особенно удобны интернет приложения. До вчерашнего пункт меню "приложения" запускался, работали рутуб и тик ток. Сегодня при запуске "Приложения" появляется сообщение типа: "ошибка авторизации, обновите". Можно поправить?

Записан