Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Дампы для World Vision Foros Combo T2/S2  (Прочитано 218078 раз)

Оффлайн termen

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +1/-0
Re: Дампы для World Vision Foros Combo T2/S2
« : 15 Сентября 2024, 16:12:44 »
Так как скачало 46, написать по поводу дампа никто не смог
Пару месяцев, как прошил ресивер, не знал, что ваша, скачал где-то в другом месте. Прошивка работает стабильно, особенно удобны интернет приложения. До вчерашнего пункт меню "приложения" запускался, работали рутуб и тик ток. Сегодня при запуске "Приложения" появляется сообщение типа: "ошибка авторизации, обновите". Можно поправить?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: