Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo T2/S2  (Прочитано 1451698 раз)

Оффлайн kladovchk

  • VIP
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 55
  • -> Вас поблагодарили: 278
  • Сообщений: 141
  • Репутация: +281/-0
  • Пол: Мужской
Вот и спрашиваю зачем обсуждать то чего нет?
Софт есть. Какой у Вас приемник: World Vision Foros Combo M или World Vision Foros M S2? У мня на последнем софте работают World Vision Foros Combo T2/S2, World Vision Foros Combo M и World Vision Foros M S2. Я Вам могу скинуть свой дамп (в телеграмм). А Вы сами будете решать обновлять софт или нет. Здесь я выкладывать нечего не буду.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: