Внимание! Новое программного обеспечение для World Vision Foros Ultra и World Vision Foros Combo S2/T2 выложено в теме с обновлением.

Подробней в теме: по ссылке

Автор Тема: Обсуждение World Vision T625A LAN, T625A, T625D2, T625D3, T625M2, T625M3 и др.  (Прочитано 1006928 раз)

Оффлайн mesb

  • Продвинутый
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 55
  • -> Вас поблагодарили: 49
  • Сообщений: 216
  • Репутация: +49/-0
  • Пол: Мужской
Вобщем моя сидевшая на 20211007 догое время на новинку от 20230811 апнуться не смогла через юсб, просто писала что произошла ошибка.

Пошёл чере путь с авайриной прошивкой, после этого приставка так и осталась в состоянии на дисплее приставки ON на экране тв заставка World Vision.

Видимо нужна инструкция чего делать для тех кто сидит на обычной прошивке и хотел апнуться.

Добавлено: [time]20 Август 2023, 12:41:42[/time]
Вобщем потыкался тут и итог такой:

Сначала аварийно обновляемся на 20230406.
Затем уже через интерфейс загруженной приставки без проблем обновилась на 20230811.


П.С. давайте всёже нейминг дат файлов держать в архивав постоянным, ато последняя вдруг именована 11082023.

Добавлено: [time]20 Август 2023, 13:02:34[/time]
DMP пашет, спотыкается о то что ранее описывал вроде бы также.

Заметно изменилась работа dvb2ip для 625 модели, теперь он всегда может быть включен и нет нужды на экране висеть с заставкой что работает dvb2ip. Приставка просто показывает канал что стримит в сеть.

Добавлено: 20 Августа 2023, 13:38:17
Так и не починена максимальная яркость часов когда приставка выключена.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2023, 13:38:17 от mesb »
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: